На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Царева
    ой нам уже нужно бояться?😋Путину пора начин...
  • Natalija Osminina
    Мария, ну, что Вы пишете? "шансов мало". Если у кого и есть шансы существовать в новом мире - то это у России. В кои ...Андрей Безруков: ...
  • Gennady Sokolovsky
    Координаты в студию!НАТО начало готов...

«Донбасс насквозь русский! РФ и не думает его возвращать» – переданный Киеву шпион

В то время, как в Киеве тешат себя тем, что Москва давно готова вернуть Донбасс в любом виде, лишь бы сохранить лицо, в ДНР уже на идеологическом уровне официально прописывают вхождение в состав РФ.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил переданный на украинскую сторону в рамках обмена осуждённый в ДНР за шпионаж украинский журналист Станислав Асеев, ныне близкий к киевской делегации в ТКГ

«Я не знаю, откуда у пана Арестовича (спикер украинской делегации в ТКГ – ред.) такие мысли, что не сегодня-завтра это все прекратится. И, кстати, пан Резников (вице-премьер-министр Украины, министр «реинтеграции» – ред.), как я понимаю, думает в этом направлении.

Потому что я очень часто от него слышал, в том числе и в частных беседах, что Россия хочет вернуть нам эти территории хоть как-нибудь, лишь бы сберечь лицо. Но извините, на это вообще никаких намёков нет!» – сокрушался Асеев.

«То, что мы видим сейчас – и в переговорном процессе полный тупик, и то, что мы видим на тех территориях – внедряется доктрина Русского мира, внедряется новая доктрина «Русский Донбасс», где, извините, финальной целью вообще существования этих квазиреспублик является вхождение в состав Российской Федерации. Они прямо это прописали и про это говорят.

И все это распространяется на гуманитарном уровне среди школ и ВУЗов. То есть, новое поколение, которое там выросло, которое не знает Украину, их мнение полностью формируется на этих основах, на основах этих ценностей.

Хоть какие-то признаки того, что Россия устала от этой войны и хочет вернуть нам эти территории, назовите хоть одно основание, я не вижу ни одного», – паниковал свидомый журналист.

https://www.politnavigator.net...

Картина дня

наверх