На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы...Нужны ли нам новы...
  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...

Стыдно за Лёшку

«Говорит он, а стыдно мне!» — думаю, о том, какое впечатление оставила трансляция вчерашнего заседания над Алексеем Навальным по «делу о клевете на ветерана».

Судя по истеричному поведению Алексея в суде, он всячески пытался превратить судебный процесс в фарс и привлечь к себе как можно больше внимания со стороны общественности, словно школьник с бушующими гормонами.

Еще совсем недавно, на выездном заседании в Мосгорсуде, Алексей Навальный, можно сказать требовал полноценного судебного процесса над собой. А получив его, зачем-то стал вести себя, как мудак. Странно...
Только продемонстрировал тем самым нам свое воспитание и характер, дискредитировав очередной раз себя в глазах общественности.

Согласитесь, ну ведь правда, вел себя отвратительно, как по отношению как к судье, так и к ветерану. Я даже могу попытаться понять, что по идеологическим соображениям Алексей не хочет признавать суд страны, гражданином которой является, но человеком то необходимо оставаться в любой ситуации.

Особенно противно звучали для меня высказывания Навального в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

Алексей может считает себя много раз правым и даже пенсионера кто-то может использовать в политических мотивах, но это совершенно не дает никакого права оскорблять самого ветерана и его родственников.
А раз уж позволил себе оскорбительные высказывания, так имей мужество извиниться перед пожилым человеком, который в отличии от тебя завоевывал кровью уважение к себе.

Искренне не понимаю, на что надеется Навальный. Если он рассчитывает поведением «дворового гопника» привлечь внимание и одобрение со стороны хоть сколько-то образованных людей, то это глубоко ошибочный ход, ведь выглядит всё дейтво давольно мерзко. Да еще и транслирует Алексея не в лучшем свете по всему миру.

Отдельно хочу отметить нечеловеческое терпение Мировой судьи Веры Акимовой и пожелать ей крепкого здоровья и скорейшего восстановления нервов, которые изрядно потрепал Алексей.


Данный пост является моим оценочным суждением и носит исключительно развлекательный характер, все персонажи являются вымышленными, любое совпадение случайно. Не имею умысла кого-то оскорбить, или уличить в чем-либо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх