На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Если  осмысливать эту  войну  в  терминах  *теории  игр*  ,  то  у  запада  ,  кажется,  больше  козырей  :  больше  ...Андрей Безруков: ...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Все последние выступления Блинкина и иже с ним больше похожи на истерику и самовнушение, а также на попытки внушить и...Психическая атака...
  • Георгий Михалев
    Нет, это только в Прибалтике работает.Предупреждение дл...

Ну вот! Так старалась и никому не нужна!?

А поговорить?!
Ну вот! Так старалась и никому не нужна!?

Теперь и не наша Таня громко плачет! Ей стало грустно и одиноко. А вы помните, эту женщину? Давным давно она нас чем-то радовала (не помню, чем, лицом, может быть?). А потом как-то вот пропала незаметно. Мы ее и забыли.

А тут когда всякое разное происходить начало, - вдруг и она всплыла. Главное, мы еще вспомнить пытались, - а кто такая, эта дефачка Таня? Лицо вроде знакомое, говорит слова разные. В основном плохие, но среди них и русские попадаются. Но, тоже нехорошие.

Таня очень старалась. Делала то, что положено делать нехорошим и нерусским, то есть, правильным, дефачкам. Песенки разные пела, стишки у елки, но не у нашей, рассказывала. Плевалась в камеру для пущего эффекту. Кстати, кто в эту камеру кроме нее еще смотрел? Не? - Вот и я хочу спросить - в кого плевалась-то, Таня?

Еще Таня очень веселая дефачка. Она улыбалась, но улыбка, правда, получалась кривая.

А еще, давным давно она делала специальную передачу про русских. Там, на своей новой Родине. Про плохих русских. А такие, - она знает, - все (но она к ним не относится). Вот над ними у нее хорошо получалось смеяться. И все радовались и даже разрешали ей быть. В смысле, быть там. И деньги не забирали. Пока.

А потом перестали платить. Но, я знаю, почему. - Надоело. Это, конечно, здорово, когда разные дефачки Тани говорят что попало велено в телевизоре. Но, нужно же какое-то разнообразие. Изюминка, драйв. Помнишь, как зажигала у нас ты? - Вот, я тоже вспомнила. Хорошо нам тогда было. Но, кто-то (не будем показывать пальцем) решил, что мы тебя больше не достойны, и поехал искать музу в в чужой стороне. И ничего, кроме кусочка гадости там для него не нашлось. Собственно, подобное к подобному притягивается. Но, тогда еще все верили в себе в хорошее, да?

Оказалось, что нет там твоей музы. А там, где была - уже не окажется. Ибо зовешься ты иноагентом, а на такой почве кроме удобрений и корма для скотинки всякой ничего не растет. Да, ты и сама это знаешь.

Ты, впрочем, наверняка, догадывалась и о том, что будет "И скучно и грустно, и некому руку подать В минуту душевной невзгоды…"

Как пишет Московский Комсомолец:

Живущая в Испании актриса и телеведущая Татьяна Лазарева (признана в России иноагентом) записала видео, на котором было заметно, что она больна. Тяжелая простуда. Ролик Лазарева сопроводила вопросом: "Жалко меня?" и заявила: "Хорошо болеть, когда кто-то за тобой ухаживает, кладет руку на голову, лекарства покупает - а вот когда болеешь - не очень"

Вот и некому даже стакан воды принести. Где дети, где семья, где Родина, где муж... Осталась одна Нэнька. И та про тебя забыла.

Тише, Танечка, не плачь! Не утонешь в речке ты! Потому что оно не тонет вот вообще никогда. - Я проверяла. Булькнешь в воду. А оно в самый неудобный момент снова всплывет!

Но, главное, что нас не может не радовать, - плаваешь ты теперь не здесь, а там, где и остальные ваши все. Чаоо!

Картина дня

наверх