На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    А нас то за ще? Это не мы расстреливали людей на майдане!Эвакуация Киева
  • Александр Рус
    так из окон же Кремля все хорошо...это же не резиденцияОсуждены ваххабит...
  • Леонид Никулин
    прикольный приговор-ну просто такая всепрощающая страна у нас...у нее убить хотят детей а она...Осуждены ваххабит...

"Не представляю, что будет": Зеленского предупредили о страшной мести Карлсона

Бывший советник Леонида Кучмы украинский эксперт Олег Соскин заявил в эфире YouТube-канала журналиста Александра Шелеста (внесен в России в список иноагентов), что американский журналист Такер Карлсон может отомстить Владимиру Зеленскому за грубые слова и опубликовать имеющиеся у него страшные факты про творящееся на Украине.

Речь идет об интервью Владимира Зеленского британскому журналисту Пирсу Моргану, в котором он обвинил Такера Карлсона в работе на президента России Владимира Путина. "Такеру нужно перестать работать на Путина и прекратить вылизывать ему задницу, если честно", - сказал Зеленский. До этого Карлсон называл Зеленского диктатором и лакеем Запада.

"Зеленский обгаживал Трампа, теперь обгаживает Байдена, и, конечно, он зря связался с Такером", - заметил Соскин. Он предположил, что Такер Карлсон может получить от Илона Маска, который сейчас проводит аудит государственных расходов через USAID, документы о том, что творится на Украине, и опубликовать страшные факты про Зеленского и про его супругу Елену Зеленскую.

Также эксперт допустил, что Карлсон может обнародовать данные про "биолаборатории, про то, что сегодня Украина является главным черным рынком торговли органами, а мобилизацию молодых надо сделать, потому что органы молодых торгуются лучше всего, что ведутся эксперименты генетические разные на Украине, которые финансировались USAID".

"То есть сейчас как полезет все... Я вообще не представляю, что будет!" - резюмировал Соскин.

https://www.mk.ru/politics/2025/02/06/ne-predstavlyayu-chto-.

..

наверх