На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Экс-владелец Формулы-1 готов «получить пулю за Путина»


Слова бывшего владельца Формулы-1 Берни Экклстоуна в телеэфире, где он назвал российского президента Путина «первоклассным» и «благоразумным» человеком, вызвали бурную и гневную реакцию западной общественности, пишет Daily Mail. Экклстоун назвал Путина «благородным человеком», который «сделал именно то, что обещал, без каких-либо аргументов», буквально на следующий день после начала СВО на Украине.
*
91-летний экс-владелец Формулы-1 дал довольно необычное интервью в эфире телепередачи Good Morning Britain, в котором назвал российского президента "первоклассным" и "благоразумным" человеком.

Берни Экклстоун заявил, что в случае необходимости готов «получить пулю» за русского президента Владимира Путина, несмотря на инициированную им спецоперацию на Украине.

На вопрос ведущего передачи Бена Шепарда о погибших на Украине невинных гражданах Экклстоун напомнил зрителям о том, «сколько раз Америка вмешивалась в страны, которые не имеют к ней никакого отношения. В Америке это бизнес, там любят войны, продают оружие… ». «Я совершенно уверен, что при желании Украина могла бы всего этого избежать», – сказал он.


В соцсетях бизнесмен подвергся за свои слова мощной обструкции.
Читатели же Daily Mail отмечают, что в наши дни преступником считают каждого, чье мнение отличается от официальной версии.

Это не первый случай, когда высказывания Экклстоуна вызывают неоднозначную реакцию. В 2019 году он первый раз предложил принять пулю за своего давнего друга Владимира Путина. Тогда он сказал:

"Если бы у кого-то был автомат, и он был готов застрелить Путина, я бы встал перед ним, потому что он хороший парень".

Также он не верит, что его друг может стоять за печально известным отравлением в Солсбери, и считает обвинения чьей-то больной фантазией. Он сказал:
"Он этого не делал. Он был бы слишком занят, чтобы беспокоиться о подобного рода вещах. Это просто выдумки".
[Подробности]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх