На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Все "потуги" Макрона показать свою значимость в разрешении международных конфликтов - это блеф. Всё равно ему не заво...Блеф сменил на на...
  • Александр Тимоненко
    Будем кормить американских солдат приехавших в Литву убивать русских. "Литва пошла на ...
  • Александр Доливо
    А воодушевлённые мигранты стоя на коленях, во дворе военкомата, умоляли военкома отправить их на передовую, Родину за...Колонной под конв...

В посольстве США в Москве отрицают информацию об очередях за визами

© Фото Timo Kohlenberg, Flickr

В консульском отделе посольства США в Москве отрицают данные СМИ об очередях из россиян, желающих получить визу.

«Консульский отдел работает сегодня в штатном режиме, и все назначенные собеседования проводились по расписанию», — заявила пресс-секретарь дипмиссии Мария Олсон, сообщает «МК».

Ранее РИА «Новости» сообщали, что с утра вторника у здания дипмиссии на Новинском бульваре образовалась очередь из россиян, ожидающих визы.

В связи с высылкой американских дипломатов США приостановили процедуру выдачи неиммиграционных виз по всей России с 23 августа. С 1 сентября она возобновится, но собеседования можно будет проходить только в посольстве в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх