На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Нарик уже всё снюхал. Не зря орёт: Дайте ещё! Дайте! 😂"Белый бизнес" Зе...
  • Woman ххххх
    не бежать надо а сформировывать партизанские отряды и  идти в помощь российским военным зачищать укрофашистовПрикордонники Укр...
  • Walery
    Восстание в Темиртау  - это не казахи. В 1959 году среди них, как впрочем и сейчас, рабочих не было. Беспорядки орган...Казахстану грозит...

Этюд... российский повсеместный

Дворник гастарбайтер упорно выгребает постоянно прибывающий снег.  У входа в свой офис стоят две особи мужского пола из  местного  планктона, курят. Мужики обсуждают долюшку свою нелёгкую, тупое начальство, неспособное достойно оценить их вклад в дело процветания предприятия, работу и страну в целом. Всё у них плохо - хреновая работа, хреновая жизнь, хреновая страна! Им бы какую-нибудь хорошую страну, там-то точно всё будет нормально. Затем оба бросают окурки под ноги, хотя мусорка в двух шагах, и ныряют в тёплое, обдающее  приятным ароматом кофе, нутро офиса. 

 Дворник, временно  оставляет битву со снегопадом, подбирает за ними окурки  и тихо бормочет: "Это не страна хреновая - это вы хреновые". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх