На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Это, к сожалению, только наши НАДЕЖДЫ, официально никем и НИЧЕМ не подтверждённые. А как, в ходе подковёрной борьбы н...Эхо 2008 года
  • Сергей Ковалев
    вот она, цена слов! - беЗценная! в смысле ничего не стоящая. даже не "слова на ветер", ибо и ветра то нет, а есть оди...Макрон объяснил, ...
  • татьяна
    Почему она еще на свободе? Тварь.Действующая журна...

Гоночный Chevrolet Camaro COPO 2015

Гоночный Шевроле камаро COPO / Chevrolet Camaro COPO 2015

На автомобильной выставке SEMA 2014 Chevrolet представил COPO Camaro 2015. Это четвертый выпуск заводского гоночного автомобиля ограниченного выпуска, и последняя для Gen 5 Camaro (5-ого поколения). Как и с предыдущими тремя моделями, будет выпущено всего 69 автомобилей.

Новые гоночные автомобили будут представлены для участия в гонках сезона 2015. Представленный на этой неделе COPO Camaro 2015 отличается белым экстерьером с оранжевыми и серыми акцентами и совершенно новой графикой COPO и оснащен 350 «LSX» V-8 с наддувом 2.9L Whipple.

Каждый гоночный COPO Camaro будет собран вручную на основе кузовов используемых в серийных моделях.

Фотогалерея: гоночный Chevrolet Camaro COPO 2015

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх