На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Пилот запретил украинцам подниматься в самолет

Вылет рейса FR6705 Познань — Одесса авиакомпании Ryanair был задержан на час из-за того, что пилот-поляк со словами «Я король самолета» запретил украинцам подниматься на борт.

В итоге более 30 пассажиров с действующими билетами были вынуждены остаться в познаньском аэропорту Лавица. 

Администрация аэропорта подтвердила проблемы при вылете рейса, но подробности разглашать не стала. «Во время регистрации произошли некоторые сбои в работе.

 Подробности неизвестны. Ситуация расследуется», — сообщил представитель аэропорта Блаве Патрин и подчеркнул, что не имеет сведений о ненадлежащем поведении пилота.

Сегодня к скандалу присоединился МИД Украины, так что подробности воспоследуют.А вообще, Ryanair везет в последнее время. То у них Протасевича сажают, то борт в Берлин через несколько дней, теперь вот проблема с «королем и капустой».

https://new.topru.org/pilot-za...

Картина дня

наверх