На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Gold
    Без отопления в кружевных холодно, тут с начёсом труселя нужны🤔Россия ударила "К...
  • Шеин Никита
    Кроме "Кинжалов" нужно ещё бить зерном! Никаких продаж не братьям! А то жрут русский хлеб и гадят повсеместно! Это пр...Россия ударила "К...
  • alik3456 Джексон
    Как ты будешь сосульки с крыш сосать?Банды из американ...

Внедорожники повысят продажи в наиболее дорогой европейской нише

Внедорожник Бентли / Bentley вид спереди

Продажи наиболее эксклюзивном сегменте автомобилей в Европе превысят 10,000 машин в 2015 году и продолжат рост в 2016 и далее, что вызвано ожиданием появления на рынке пяти внедорожников и кроссоверов от ультралюксовых брендов, таких как Bentley, Maserati, Rolls-Royce, Aston Martin и Lamborghini.

Bentley создал нишу в нише, с ожидаемым Bentayga, в то время как Maserati добавит в свой модельный ряд Levante. Оба внедорожника, как ожидается, поступят в продажу в следующем году. Rolls-Royce также подтвердил свой вход в сегмент.

Lamborghini также представит внедорожник, однако еще ожидает утверждения от родительской Volkswagen Group, которая может удержать итальянского производителя суперкаров от конкуренции с родственным брендом Bentley, так как продажи в таком небольшом и эксклюзивном секторе слишком тесно взаимосвязаны. Между тем, Aston Martin раскрыл на проходящем на этой неделе Женевском автосалоне свои планы по кроссоверу в стиле внедоржника.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх