На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Если сил на фронте в избытке, почему не отпускают частично мобилизованных?? Это же гражданские люди, вырванные из сво...«Это будут решать...
  • Сергей Новосельцев
    "За 30 лет независимости Коллективный Запад внушил украинцам иллюзию превосходства и исключительности. "             ...Они ТАМ есть! Рус...
  • vagas Karlito
    Желто-голубые флаги на кладбищах.! Они смотрятся хорошо,- пока,- но скоро выцветут и превратятся в серые  тряпочки! Э...Они ТАМ есть! Рус...

Законность и Украина



Когда в позорный бложик набегают свидомые патриоты Нэньки, адепты секты свидетелей Навального и прочие прекрасные люди - я всегда за. Столько откровенной чуши, лжи, трэша и такой уровень дебилизма может показать не каждый Виктор Шендерович. Уж молчу про русофобию, молчу про откровенную позицию "Давайте отдадимся Западу за печеньку".


В общем, на пост о том, что в нашей стране не приживается однополая любовь, как ты ее не пихай - пришел ко мне товарищ с Украины. И было мне явление ужасов России. Пройдемте, поржем.


Мы о том чем могла стать Россия, если бы из всех европейских ценностей до россиян донесли не только толерантность (пока несли, несколько раз уронили, изваляли в грязи и потеряли смысл), но и другие - свободу, равенство перед законам, права личности.

igor_ukraine


И как прикажете общаться с подобным персонажами? Он ведь даже подписался, чтобы понятно было - откуда он. Опять же, попался человек в блоге про успехи-то России - в Нэньке кроме тризубов с перемогами последнее время напряженка - из них одни зрады выходят. Но, давайте предметно поглядим, может я, вата позорная - вам вру?

Как у нас там с законностью-то на Украине - как-никак безвиз же дали, Януковича выгнали. Ой, вот мы и начали.

Во-первых, Януковича свергли и это уже НЕЗАКОННО. Недавние допросы, например, господина Яценюка показали - что он отлично понимает, что был госпереворот. Кстати, опять же - официальным лицам на Украине запрещенно даже употреблять такие выражения - иначе вас просто уволят, а лучше - посадят. Что, кстати, ведет нас дальше.

Во-вторых, "свобода слова" и "свобода личности". Это разве в России запретили Укро-ТВ? У нас Ковтун с ток-шоу не вылезает, а на Украине - сажают и убивают журналистов. Выдворяют российских корреспондентов, угрожают расправой. Европа же, да? Доказано демократом Ганапольским.

Третье. Использование войск против собственного народа - это, вообще-то, военные преступление и геноцид. Мало того, это ведь Украина перестала даже пенсиии выплачивать жителям Донбасса, а ведь это - вроде как территория-то Нэньки - если послушать свидомитов. Ну, это про - равенство перед законами. Россия туда гумконвои посылает, а Нэнька - сняряды из минометов и градов.

Четвертое. Блокады Донбасского угля - это что ли законно? Это кто сделал - напоминать надо? Мальчики в балаклавах с автоматами. Представитель т.н. "страны", где бандюки из т.н. АТО ходят с оружием - рассказывает нам про права личности. Опять же, надо ли напоминать, что в демократической Нэньке пробовали провести гей-парад. Погуглите - чем кончилось. А ведь они уже почти в Европейской семье!

Пятое. Самый настоящий украинец Саакашвили странным образом бегает но Нэньке. Проходит через границу НЕЗАКОННО зато с поддержкой толпы. Ну, куда нам до такой законности, правда? Также во Францию при необходимости можно проехать - да не даст мне соврать великий русский художник Павленский!

И вот этот весь бардак можно перечислять и перечислять. Они орали, что мы не сможем построить Крымский мост. Они как дети радуются, что у нас падают, например, спутники. Они реально думают, что победили "Газпром", хотя это у них растут цены на газ и долги за него. Уж молчу про то, что сейчас их сельскому хозяйству наступит окончательный кирдык, т.к. и без того нищим крестьянам запретили продавать свою продукцию самостоятельно.


И тут пафосно заходит персонаж и рассказывает нам, что в России нет прав личности, нет равенства перед законом и нет толлерантности. Чувачок - толлерантность это не только когда шпиляться во все места, тебя обманули! Это когда я хочу и могу говорить на русском языке, а ты не скачешь передо мною с фашистким флагом в кастрюльке, да?

А так, все верно - Украина нас еще научит демократии и правам сексуальных меньшинств. Европа им показала, вместе с США все эти прелести БСДМ-игр. И еще покажет - тем, кто не убежит.

У нас есть проблемы, странно было бы это отрицать. Но сегодня, спустя все эти годы после Майдана они и проблемами-то сильно не кажутся. Есть с чем сравнить. Спасибо вам "не братья" - у нас тут столько народу поумнело и еще поумнеет глядя на вас, что оно того стоило.

Еуропейские ценности - оставьте себе в качестве оплаты за услуги. Нам без надобности.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх