На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А в России гнать пинками всех  среднеазиатских и закавказских мигрантов. А завозить на их место белых людей из Европы..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Natalija Osminina
    Лучше отдать ребенка в ислам, чем в пидоры. Все равно же большинство европейцев не исповедуют никакую религию. А так ..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Алексей Тан
    А почему тебя не возмущает.... что все эти инородцы... пользуются РУССКИМ языком!!??,Юнна Мориц против...

Простите нас, американцы и французы!

Нас тут поклонники последней сверхдержавы, желающие продаться за кусочек пармезана, гордо убеждали с 2014-го года - что санкции против нас ввело все человечество - потому что мы Мордор без демократии. И даже когда мы их тыкали носом, что как бы Китай+Индия это половина человечества и они-то против нас ничего не вводили - не помогало. Ведь США и ЕС это культура, права человеков, ведущие экономики и все такое красивое в стиле Илона Маска. А значит - им можно и людей убивать. Они же - прогрессивные.


Ну, так вот - а чего происходит-то теперь? В США полицаи расстреливают беженцев, а во Франции - гасят собственное население? И кто теперь "тюрьма народов"?

Вот, последовательно, две прекрасные новости. Даже вру, три, чтобы эффектнее:

1. "На границе США и Мексики в районе Тихуаны царит полный беспорядок... Американские военные останавливают резиновыми пулями пытавшихся прорваться через границу нелегалов", - говорится в сообщении информагентства Excelsior. Сообщается, что в результате обстрела несколько человек получили травмы

2. Эммануэля Макрона пытаются затолкать в амплуа французского Януковича и демонстративно наказать за возрождение имперских амбиций Франции. Французский Майдан — впечатляющее зрелище, но его организаторы уже сталкиваются с непривычной проблемой: экс-банкир дома Ротшильдов Эммануэль Макрон радикально отличается от экс-президента Украины тем, что он вообще не боится крови и насилия, и это может стать его главным козырем в борьбе за сохранение власти.

3. «Позор тем, кто напал на них (полицейских - прим. ред.). Позор тем, кто совершал насилие над другими гражданами и журналистами. Позор тем, кто пытался запугивать выборных должностных лиц. В республике нет места этому насилию», - написал Макрон.
Напомним, массовые протестные акции в центре Парижа проходят из-за повышения цен на топливо.

Представляете, что было бы у нас уже? Конечно, представляете! Ведь это у нас было! В 2012-м году заржавшиеся подонки кидали в ОМОН асфальт, а наши либералы в голосину орали, что это дети. Ну, как чуть-чуть позже будет на Майдане, когда такие же "дети" кидали, но уже не асфальт, а коктейли "Молотова" в отряды "Беркута". И точно также радио "Эхо Москвы", телеканал "Дождь", а также всяческие "Медузы", "Свободы" и отдельно Лия Ахеджакова приветствовали этот бардак называя его демократическими реформами.

А вот сейчас - тишина, как отрезало. На сайте "Эха" и Брилева обсуждают, и дурдом с украинскими камикадзе - все что угодно, но не то, как Трамп отдал приказ отстреливать несчастных беженцев, а Макрон - гасить бедных детей за то, что они не хотят дорогой бензин.

Что еще больше доставляет - уверен, и французский Майдан и караваны беженцев в США - не случайность. Вчерашние партнеры мочат друг друга своими же методами. И что характерно, не гнушаются пускать кровь. Заметили, правда, Нуланд же в Париже? И я не заметил. Как не заметил и других товарищей, которые бегали в 2013-м году в Киеве и давали Януковичу гарантии. Где все эти люди?

Но все встает на свои места. В Штатах сидят людей больше, чем в любой другой стране мира. А оказывается в толерантной Европе могут и в харю слезоточивым газом прыснуть - если будешь нарушать закон. И плевать, гей или не гей - хоть трансгендер.

Однако, мы, безусловно, с радостью выслушаем наших восторженных оппозиционеров, почему на Западе можно бить население страны и это нормально. И никаких тебе санкций, осуждений и визгов господина Гозмана.

Выслушаем и запишем. Чтобы потом напомнить, когда прийдет время.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх