На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Как ты будешь сосульки с крыш сосать?Банды из американ...
  • Александр Гребнев
    Что то долго решали с газом с железкой это надо делать давно по железке везут  и вывозят все ценное кто то был заинте...Россия ударила "К...
  • ОЛЕГЫЧ
    Собчачка так и тусуется в верхах.Совет Федерации у...

"Не-декабристы", или "Страшно..."

Помните, что г-н Ульянов о декабристах сказал - дескать, "страшно далеки они от народа"?

Так вот, по сравнению с нынешними либерастами декабристы - "соль соли земли", они и есть "народ" в первозданном виде.

Ибо либерасты настолько далеки от народа, что никакому таланту выдумать не дано, на какие мерзости они пускаются, дабы оскорбить 97% граждан России.

Нести ахинею, которую несут либерасты, могут только люди, у которых связь с народом, если она и была, исчезла от слова "совсем". При этом, разумеется, сами "светлолицые" - вне подозрений, они моральны в высшей степени. А вот народ плохой! Дикий.

"Мясо", как одна дамочка выразилась.

Сильно подозреваю, что скоро нормальные люди будут больно бить "светлолицых", которые, что называется, окончательно берега потеряли. Не Путин с Лавровым будут их бить, а обычные люди, ибо надоедает тупость тех, кто тебя оскорбляет. Такое лечится простым дедовским способом - давать в торец.

А они с искренним недоумением будут задавать вопрос, который мучил Кису Воробьянинова:

 

Картина дня

наверх