На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Алексей, в 1900 году правил в России Николай 2-й. Это раз. Вы иногда очень патриотические посты помещаете - это два. ...Россия утратила к...
  • Natalija Osminina
    С выделеним  61 миллиарда Украине и начала НАТОвских учений в Литве "Удар меча" и "Гром Перкунаса 2024" в городах сно...Литва, как Польша...
  • Natalija Osminina
    Крыса мерзотная.Тихая угроза Паши...

Кенгуру, ЛГБТ+ и хохлы за Навального

Сегодня православные отмечают День Святой Троицы, а остальное человечество по призыву ФБК, ЦРУ и Ватикана празднуют день рождения Алексея Навального, в связи с чем «жители ста городов мира вышли на митинги солидарности». Самые многолюдные состоялись (только не смейтесь) в Австралии.



В Токио большую массовку собрать не удалось.



Зато это удалось сделать в Ереване, Тбилиси и даже Кишиневе – там много наших релокантов, их предупредили: явка строго обязательна.







Россия о Навальном, увы, забыла: кто-то слинял, кто-то поехал на СВО, кто-то пересмотрел свои взгляды. А сопливые птушники без материальной подпитки, как известно, на митинги не ходят. И все же без "бурления говн" не обошлось... В Москве на Пушкинской площади кучковались 2-3 человека, одного из них – ужас-то какой! – даже задержали.



В Петербурге дело ограничилось одиночными пикетами



Друзья, если в вашем городе на митинг собралось более трех человек, напишите, пожалуйста, и фотку разместите – страна должна знать своих героев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх