На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Максимке смачно прилетело

И прилетело не из Кремля, а из "по настоящему"  демократического Куева. Внезапно для Галкина выяснилось, что он - угроза для молодой украинской демократии. 

Произошедшее с Максимкой является ещё одним лабораторным подтвержением, что богема наша вообще не знает собственной страны и по прежнему тупо верит, что практически за любой границе сильно лучше и безопаснее. Верит сама и другим пропагандирует. 

И да!  Спасибо Зеленскому за урок, который он преподал нашим недоумкам, может быть, хоть что-нибудь  дойдёт до всей этой псевдоэлиты.   

Хотел сам написать, но Шарий уже сделал достойное видео. Анатолий нашёл, как именно  Галкин провинился перед "свободным и цивилизованным миром".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх