На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр
    Да уж, рассмешил. Про пенсионный возраст пасть ещё вспомнит, но нет, молчит в тряпочку. Однако, слава едросам! 😂"Женщины реальную...
  • Мария
    Как где они? Они монополизировали рынок европейской проституции! Это единственное и бесспорное достижение Украины. Аф...Они ТАМ есть! Рус...
  • Геннадий Бережнов
    Русские всё скупают... много...говорят в Сербии, назовите где они не скупают! Иванов может и интересный человек, но в...Удивительный чело...

Сторонник КПРФ умер во время встречи кандидата в президенты РФ Грудинина

Сторонник КПРФ скоропостижно скончался прямо во время встречи кандидата в президенты от коммунистической партии Павла Грудинина с доверенными лицами. Встреча состоялась 13 января в Центральном доме литераторов.

"Ему стало плохо. Скорая помощь приехала, но это была мгновенная смерть", − цитирует ТАСС заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова. "Давайте почтим его память минутой молчания", − обратился к собравшимся Зюганов.

По информации главы пресс-службы КПРФ Александра Ющенко, скончавшийся мужчина являлся "председателем Совета ветеранов, сторонником партии".

Ранее в ЦИК рассказали о пяти зарубежных счетах Грудинина и о 600 ценных бумагах за границей. При этом, как пояснил представитель Центризбиркома, политик уже избавился от этих финансовых активов и у комиссии не было оснований отказать ему в регистрации.

12 января ЦИК зарегистрировал Павла Грудинина кандидатом в президенты России от КПРФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх