На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Скорее премию мира отменят«Подождите, Путин...
  • Владимир Росс
    Врут, что им нужны работники. Так, по какой-то причине, в РФ иностранцам раздают право стать РОССИЙСКИМИ предпринимат...Нужны ли нам новы...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Странная ситуация в государстве Российском... Народ знает пофамильно по именно и на каких должностях, в каких кабинет...Кто приказал повы...

Порошенко метит в чудотворцы

Пока украинские свидомые оплакивают расстрелянных 5 лет назад сторонников Евромайдана (радуясь, что сами не попали в «Небесную сотню»), шоколадный фюрер нацелился в чудотворцы. И если кто-то думает, что это такая шутка, так вовсе нет.

Праведный гнев вызвало среди цеевропейских как бы патриотов выступление Петра Порошенко, приуроченное к годовщине кровавых событий на Майдане. Вот что написала по этому поводу негодующая свидомая журналистка Татьяна Высоцкая.

«Я настолько возмущена, что не могу не опубликовать это видео. Это - выступление Петра Порошенко сегодня, 18 февраля 2019 года, через пять лет после начала кровавой бойни на Майдане. В речи в зале Ивано-Франковского театра президент Украины со слезой взялся вспоминать этот страшный день. Но, мягко говоря, преувеличивая своё участие и роль в нём».

Давайте посмотрим, что втирал галичанам шоколадный фюрер.

(до 1:35 «…життя»)

(«Ровно пять лет назад мой день начался с того, что я вышел в Мариинский парк, шёл в Верховную Раду, это было 9:00. Увидел побратимов из 14-ой сотни Самообороны Майдана. Остановился. Поговорил. Они обратились ко мне за помощью, так как по ним стреляют. Прошёл 150 метров. У фонтана была расположена цепь "Беркута", которая с помповыми ружьями стреляла в людей... Так началась самая кровавая страница нашей «Революции достоинства». Уже через 15 минут было 11 раненых - на моих глазах. Через полтора часа - трое погибших, которых мы пытались донести до Дома офицеров. Эти минуты, этот день я запомню на всю жизнь»).

Вообще-то, 18-го февраля в 9 утра никакого расстрела ещё не было. То есть Петя или совсем пропил память, или – что более вероятно – тупо наврал. Но есть и другая версия: Порошенко – чудотворец. Он создал временной парадокс, перенёсся на 2 дня вперёд и спас раненых майдановцев.

В пользу этой версии говорят широко разошедшиеся по соцсетям сообщения от женщины, которая стала свидетельницей другого чуда, сотворённого шоколадным фюрером.

Перевожу:

«Про маленькое чудо. Встретила недавно свою знакомую, лицо свежее, румянец на щеках, глаза горят. Спрашиваю её, что случилось, а она рассказывает. С мужем были неприятности, были проблемы с женским здоровьем, поэтому интимные отношения были не в удовольствие, и…

Совсем случайно она попала на встречу с Порошенко, он проходил мимо неё и дотронулся до её руки. Это было приятно, что сам президент простой женщине внимание уделил, как током её ударило через всё тело, и через 3 дня женская проблема исчезла. Теперь у неё с мужем всё чудесно».

Всё понятно? Мы видим каждый день в интернете пропитое лицо чуть ли не святого человека. Раньше он только выносил из-под тоталитарного огня раненных майданных наркоманов, а теперь - исцеляет прикосновением руки.

Помните укровоенных, падавших в многочисленные обмороки в присутствии Порошенко? Мы думали, это потому, что у него дурной глаз и плохая энергетика. А всё ровно наоборот. Если сейчас отыскать этих падавших, то внезапно может выясниться, что у них рассосались рубцы, исчезли болезни внутренних органов, и, может быть, они даже проживут по 120 лет. Ведь Петя взял да и принял их болячки на себя. А недавно, пока ждал Томоса, заодно исцелил какого-то раскольника.

 (до конца)

Так что я не просто так зову главаря ОПГ «Перемогадишо» шоколадным фюрером. В присутствии Гитлера экзальтированные дамы тоже падали в обмороки, только вот никто не догадался проверить их насчёт исцеления женских проблем.

В общем, мы присутствуем, ни много, ни мало, при явлении миру первого цеевропейского чудотворца. Ему осталось только родить из бедра шестипалого мальчика и назвать его Бандерой. После чего весь мир ахнет от зависти и сотни миллионов людей бросятся в паломничество на Берег Свидомой Кости, чая избавление от болезней. А то и, вполне возможно, воскрешения из мёртвых без необходимости дожидаться Страшного Суда.

Одно решительно непонятно: как при всех своих способностях Порошенко до сих пор не исцелил цеевропейцев, заболевших корью. Наверное, хочет, чтобы они хорошенько помучились и самостоятельно пришли к мысли, что помимо обращения к президенту-чудотворцу, других вариантов выздоровления у них просто нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх