На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Учитывая  какую м ассу артиллерии уничтожили наши  ребята то следует полагать что  сокрушительное военное положение н...Экс-директор ЦРУ ...
  • Natalija Osminina
    Каждый день сочиняют планы новых провокаций на Балтике- то они по Калининграду будут бить, по по Питеру, то сами по с...Британский Chatha...
  • Natalija Osminina
    Ну, Вы же понимаете, что их черед придет не скоро.Экс-директор ЦРУ ...

Зеленский пожаловался на «культ России» в Европе

автор - Успехи России
Зеленский пожаловался на «культ России» в Европе

Зеленский совсем запутался в своём вранье! Начал жаловаться на то, что в Европе якобы «делают культ России». Он сказал, что там все говорят о том, какая мощная российская армия, какие большие там рынки, и каждая страна думает только о выгоде для себя, но не об Украине.

Тут, конечно, сразу возникает вопрос: а что, Украина много думает о других, а не о выгоде для себя? Более того! Сразу возникает то, на что указывали множество раз. Зеленский по сути жаловался, что покупая российский газ, Европа платит деньги, которые потом идут на усиление нашей армии. Вот только Украина не только никогда не боролась за прекращение поставок газа из России, а требовала, чтобы они и дальше шли, причём — именно через Украину.

Так чего же потом спрашивать с европейских стран, что они не возражают против торговли газом с Россией, если даже сама Украина никак этому не препятствует, и наоборот — даже не гнушается зарабатывать? Неужели европейцы должны быть большими патриотами Украины, чем сами украинцы?..

К тому же Украина торгует с Россией далеко не только газом, у неё вообще всё очень странно и сложно: одни товары можно покупать у «агрессора», другие — почему-то нельзя. Причём даже те, которые якобы нельзя, при очень большой необходимости вдруг оказывается можно!

Зеленский так рьяно требует твёрдой принципиальности от Европы, хотя самой Украине эта принципиальность не свойственна ни в малейшей степени. Даже самые западенские и русофобские области Украины отлично торгуют с Россией и не брезгуют вести бизнес, если им это выгодно, но почему-то ждут, что от этого станет отказываться Европа!

Даже сам Зеленский совсем недавно, во время своей пресс-конференции, был пойман на очень неприличной истории. Оказывается, права на показ своих фильмов и сериалов они передали европейским посредникам, и те продают их в Россию, где крутят фильмы Зеленского, а прибыль, пусть и через посредника, идёт создателям, включая — и президента, разумеется.

То есть — не только абстрактная Украина отлично торгует с Россией, но и сам лично господин Зеленский, который даже будучи президентом, продолжает это делать, одновременно требуя чего-то непонятного от Европы!

Самое-то интересное, что Зеленский и после 2014 года не только отлично продолжать продавать права на показ своих фильмов в России, но и не гнушался снимать новые! Можно было бы сказать, что пока он не знал, что ему предстоит быть президентом и толкать пафосные речи, он сам отлично торговал с т. н. «агрессором», но нельзя сказать и этого! Потому что даже став президентом, и уже точно понимая свои обязанности — он и сейчас продолжает делать всё то же самое! При этом строго требуя чего-то у Европы… Удивительно одно: как только украинцы терпят всё это лицемерие!..

Картина дня

наверх