На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Он РЕАЛЬНЫЙ. Даже удивительно, как точно он увидел картину будущего.Одесса — «нестира...
  • Георгий Михалев
    Я не про жену. Вообще что то нам не договаривают. Он же не вчера первый раз взятку взял, да и взятки кругом берут, эт...Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло

За «Зулейху» Якину наградили правительственной премией РФ


Зачем премьер-министр РA Михаил Мишустин вручил премию правительства в области культуры за 2019 год Гузели Яхиной за роман "Зулейха открывает глаза"?

Глава правительства сказал, что, де, спасибо тем, кто не даёт нам забыть о трагических моментах нашей жизни.

Но Яхина не то чтобы не даёт нам забыть о трагических моментах нашей жизни – она их задним числом СОЗДАЁТ и вписывает в историю страны. Мишустин же и те, кого он представляет, всецело ей помогают.

Зачем? Какова мотивация? Вам что, не хватает оплёвывания нашей страны Западом? Может перед вводом санкций по Навальному наша власть решила лишний раз продемонстрировать Европе, что РФ это совсем не СССР, а даже наоборот? Неужто до сих пор не понятно, что обваливая Советский Союз в дерьме, вы погружаете в дерьмо Россию?
=Arctus=


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх