На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Почему Доренко пошел во все тяжкие?

"Для того чтобы не смеялись над нашей историей, нужно отобрать микрофон и камеру у Никиты Михалкова, сделать ему картонную камеру, картонный микрофон. .."

"Я вижу, нянечки все еще не отобрали у вас микрофон и камеру, нет. Мне жаль, что я вас огорчил. Сознаю, я — прах под копытами ваших коней, я — блевотина ваших псов. Если хотите, я лично обгрызу вам ногти на пальцах ног в знак покаяния! "

Доренко Соловьеву:

" Хлопотливая тетенька Владимир Соловьев делилась сегодня в своем эфире ощущениями, что у меня тестостерону не достает. Я начинаю волноваться. Кисонька, ты только скажи, как ты узнала про уровни веществ? Сперма у меня солоновата? "

Не стал бы я эту мерзость цитировать, если бы не одно обстоятельство. Доренко - главный редактор радиостанции "Говорит Москва".

 

 

А так как у Доренко ни одно слово непроплаченным не вылетает, то следует подумать - а откуда такая злоба с желанием размазать иконы проросиийского эшелона? На кого хвост поднял? На самого Михалкова?

Которого до этого боялся до визга щенячьего?

Доренко - флюгер. Реагирует только на запах денег. Причем труслив. До киселя. На кремлевском приеме Хирург ( Залдостанов) это ярко всем продемонстрировал. Он просто мощной дланью врезал Доренко по морде. На глазах у всех. Доренко кулем свалился на паркет. Отвечать не стал. Ни физически, ни морально. Больше о Залдастанове помалкивал.

Никита Михалков вряд ли станет хлестать по морде Доренко, как зарвавшегося холопа.. все ж понимают.. Деньги зарабатывает - на прокорм. Помимо зарплаты в "Говорит Москва".

Вот только интересно , кто ж перекупает этих "журналистов"? И как Собянин к этому относится?

Или он тоже за свободу мерзости слова?

 

 

 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх