На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ты какому-то старичку веришь больше, чем мне, потому что его прогнозы легли на твою смрадную демонскую душу. А мои не...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты свою живлтную ненависть к Путину изливаешь на меня. Так ты ему сразу пиши! Обойдись без посредников! Не унижайся! ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Гусаров Игорь
    Так нам и надо дебилам. Сами виноваты. Печально очень.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

«Сначала заплати себе»- правило богатых людей №1

Сегодня друзья, мы с Вами рассмотрим третий поток– поток БОГАТОГО человека. Ранее мы с Вами уже изучили два потока- БЕДНЫХ людей и принадлежащих к так называемому СРЕДНЕМУ КЛАССУ, а также пришли к выводу ,что несмотря на внешнее сходство этих потоков они имеют в себе нечто общее. Это общее заключается в том ,что и бедные и средний класс как правило не очень осмотрительно распоряжается своими ДОХОДАМИ и все приходящие денежные средства как правило уходят с растратами на разного рода насущные потребности или просто удовольствия ради. Но самое печальное для представителей среднего класса заключается в том, что в отличие от своих более бедных товарищей они не просто тратят свои кровные, но при этом приобретают кроме необходимых вещей еще и целый ряд так называемых ПАССИВОВ-предметов или финансовых инструментов или каких либо услуг, которые сами по себе ,без участия их хозяев также забирают оставшиеся или еще в придачу дополнительные деньги из карманов. При этом ,вышеупомянутые господа зачастую неправильно представляют себе финансовую роль ПАССИВОВ ,ошибочно считая их полезными,приносящими доход и прочие блага их владельцу предметами т.е АКТИВАМИ.
Поэтому мы пришли к выводу, что ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СРЕДНЕГО КЛАССА намного более разрушительно с точки зрения личного финансового благосостояния и без коренной ломки сложившейся ситуации ,которая просто обязана выражаться не только в полной смене МЫШЛЕНИЯ БЕДНОГО ЧЕЛОВЕКА на МЫШЛЕНИЕ БОГАТОГО, но и замене личного финансового потока каждого здравомыслящего представителя этого класса на ПОТОК БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА. Тем более, что средний класс обладает для этого намного большими возможностями по сравнению с бедным, поскольку уже имеет в воем распоряжении такие инструменты как ПАССИВЫ . А мы с Вами помним ,что вся уникальность и ценность ситуации как раз и заключается в том, что любая вещь, любой финансовый инструмент или ценность может одновременно являться как ПАССИВОМ так и АКТИВОМ ,в зависимости от ее правильного использования.
И вот тут ,все что требуется от наиболее разумных представителей среднего класса ,это взглянуть правильно на приобретаемые ими вещи ,в данном случае пассивы и начать их использовать именно как АКТИВЫ – инструменты ,которые приносят в карман их владельцу дополнительные деньги ,при чем без прямого участия их владельца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх