На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сталин страну уже не спасёт

Аккурат перед отпуском заправлял машину. Иду в кассу, смотрю — стоит возле соседней колонки грузовичок и напротив него ещё какой-то авто, провода протянуты. Прикуривают, что ли? Спрашиваю у оператора — а это вообще нормально, на АЗС разрешено прикуривать от аккумулятора? Искры, всё такое… Он сразу вышел, к тем мужикам — а они уже завелись, послали его на три буквы по матушке, и уехали.

Поговорил с оператором, тот сам в шоке был. Рассказал мне ещё пару случаев про подобных дебилов. А вы говорите — демократия. Да тут даже Сталин не спасёт страну.

PS. И да — описываемая ситуация происходила в Белоруссии. Так что кто захотел порассуждать про «русское быдло» — идите в задницу, вас там европейцы заждались.

Но интересны не сами дебилы. Понятно, что за всеми оператор АЗС не уследит. К оператору у меня претензий и нет. Но вот что показательно — вокруг другие люди заправлялись, и никому не показалось странным или опасным, что два дебила прикуривают в 50 см от колонки, никто не сообщил о них оператору.

У меня вообще такое впечатление от современной РБ — в троллейбусе все уткнулись в своих телефончиках и серят в камментах — куда уж тут за дебилами следить.

Картина дня

наверх