На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    Союз тоже "в капитале", тока капитал был общественным."Путину должно по...
  • Natalija Osminina
    Вы за вчерашний день меня достали.  Вы у меня столько времени бессмысленно выжрали, что даже при моей способности дел..."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    остался непонятым. но не расстроился. мое мнение при мне."Путину должно по...

Госдеп на голубом глазу несёт околесицу, пафосно её преподнося


Это умение принадлежит не только США, но и всему Западу, всей этой цивилизации. На сей раз открыл рот помощник госсекретаря США Джордж Кент и на весь мир произнёс, что Россия должна «выполнить те обязательства, которые Путин взял на себя в феврале 2015 года, шесть лет назад».

Либо в английском слово «обязательства» имеет совершенно другой смысл, чем в русском языке, либо другой смысл этому слову придаёт Кент, т.к. «тупой олень», либо о Минских договорённостях ему рассказывали, но, по скудоумию, американец не понял.


Вот что в интервью «Голосу Америки» с серьёзным видом сообщил представитель Госдепа:

«Президент Путин и Россия должны выполнить те обязательства, которые Путин взял на себя в феврале 2015 года, шесть лет назад. Полное прекращение огня, отзыв российских войск из Украины, и восстановления Украиной контроля над своей границей. Сейчас, семь лет спустя, Россия не выполнила своих обязательств», – утверждает Кент.


Что тут можно сказать?
Своих обязательств, «взятых на себя в феврале 2015 года», не выполнили не только Путин, но и француз Макрон с немкой Меркель. Почему? – спросит Джордж Кент и любой неумеющий читать свидомит. Потому, что они не брали на себя обязательств.

Для особо одарённых: Ни Россия ни Франция ни Германия не являются сторонами конфликта, и ничего, кроме помощи сторонам по урегулированию, не обещали.

Что такое Минские соглашения?
– есть документ «Комплекс мер по выполнению Минских соглашений», который, в свою очередь, отдельным документом был одобрен Россией, ФРГ и Францией. Это Декларация Президента Российской Федерации, Президента Украины, Президента Французской Республики и Канцлера Федеративной Республики Германия в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, принятого 12 февраля 2015 года.

В «Комплексе мер» есть только два субъекта: Украина и «отдельные районы Донецкой и Луганской областей Украины». И обязанности этих субъектов.

В «Комплексе мер» Германия и Франция упомянуты как техподдержка для восстановления сегмента банковской системы, находящегося на Донбассе, а Россия - в качестве участника «переговоров между Европейским союзом, Украиной и Россией по вопросам энергетики с тем, чтобы осуществить шаги в развитие "зимнего газового пакета"». И в качестве участницы переговоров «между Европейским союзом, Украиной и Россией в целях выработки практического решения вопросов, вызывающих обеспокоенность России, в связи с выполнением Соглашения о Глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли между Украиной и Европейским союзом. И всё, ребятки.

Можете ознакомиться, после чего передать информацию глупенькому, но отважному Джорджу Кенту из США.
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх