На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так они же не собираются отдавать долги.Наркокомандующий ...
  • Natalija Osminina
    Охраняет его Великобритания.Наркокомандующий ...
  • Natalija Osminina
    Всё верно. Только добьется он не капитуляции Украины, а собственной кончины.Наркокомандующий ...

В Токио японская певица исполнила русский шансон

В субботу, 26 сентября, в Токио, столице Японии, известная певица Миюки Исибаси исполнила русский шансон. Об этом сообщает медиа-издание Russis Today.
 

В Токио японская певица исполнила русский шансон

 
Концерт прошёл с аншлагом, причём некоторые, полюбившиеся слушателям, российские шлягеры, исполнялись по два раза. Певица спела десятки популярных в стране Восходящего солнца русских романсов и баллад. Зрелище проходило на одной из самых больших концертных площадок Токио – двухуровневом зале «Кинокуния». Как сообщила сама певица, в перерыве между отделениями концерта, одной из главных проблем при общении со слушателями является попытка передать глубокий смысл русского шансона, не растеряв при этом «глубину славянской души».
 
Несколько раз подряд, как сообщил в японских медиа-изданиях продюсер Миюки Исибаси, исполнялась полюбившаяся всеми японцами прославленная песня «Катюша», ставшая своеобразным символом российских солдат, боровшихся с фашизмом в годы Второй мировой войны. «Очень необычно в столице Японии слышать в живом исполнении русские песни», — поделились мнением многочисленные слушатели, впечатлённые великолепным концертным зрелищем.
 

Картина дня

наверх