На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    То есть умные в Финнке тоже есть, но весьма не много...)))"НАТО боится подв...
  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Уважаемый российский народ. Будьте милосердны ,к упавшим репатриантам. Манны небесной пусть не ждут. А что сами добью...Путин возвращает ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    До жопы дошло что европа не цветущий сад а вонючий сортирБаррель трезветь ...

Ну и аппетиты: Собчак хочет за ведение "Пусть говорят" 5 миллионов рублей

При этом "по деньгам" не договорились - не совсем верно. Дело в том, что сначала от Собчак попросили в таком случае закрыть ее Youtube канал, а она отказалась (там у нее очень неплохие заработки), а потом предложили ведение напополам с Дмитрием Борнисовым, чтобы снизить сумму гонорара - неделю она, неделю Борисов, что она назвала вообще фейком и бредом. Источник сообщает, что произошла ошибка в подаче информации - Собчак предложили вести программу не по очереди, а вместе с Борисовым, при этом ее гонорар составил бы в три раза больше, чем у Дмитрия, но она не хочет видеть его в кадре - только себя.



Тем не менее, анонс программы с Собчак на Первом канале уже прошел, и она утверждает, что сделка на мази..

Скорее всего, Ксении Собчак из-за ее несговорчивости доверят вести вечернее шоу, потеснив Галкина или напару с Галкиными.

Канал "Кровавая барыня" в Youtube сохранится в том же формате.

За вечернее шоу по субботам раз в неделю Собчак согласна на 3 миллиона рублей, которые она получит по контракту.

Источник пожелал остаться неизвестным, но разрешил назвать себя одним из редакторов телеэфиров на Первом канале. Он не считает, что эта информация повредит Ксении Собчак или кому-то другому, напротив - провлечет интерес к новым проектам.



https://t.me/rovegosteb/995

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх