На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    За фантики пиндосов предали свою страну!!!! Как и "братушки"- пидарушки болгарские!20 тайных договор...
  • Сергей
    А потом начнется вонь про 1000-летнюю оккупацию русскими армении!!!!20 тайных договор...
  • Николай Герасименко
    Иногда с возрастом приходит мудрость, а иногда маразм! Не думаю, что следует тиражировать подобные фантазии беглецов...."Это пустые полки...

​Руководство британского университета потратило £150 тыс. на 7 стульев

В Плимутском университете разгорелся нешуточный скандал: руководство учебного заведения заказало 7 дизайнерских стульев для церемонии вручения дипломов за 150 000 фунтов стерлингов.

21.09.2014, 09:30

 По данным британской газеты The independent, ранее в этом году университет отправил шестерых руководящих членов на научную конференцию в Майями, которая обошлась в £24 тыс.

Профессор Плимутского университета Дэвид Козлетт заявил, что средства на приобретение стульев были выделены «благотворительным фондом».

При этом, как сообщает издание, руководство учебного заведения нередко угрожало преподавательскому составу сокращением из-за нехватки денежных средств, что вызвало волну протестных акций со стороны профессоров минувшим летом. 



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/50883#ixzz3Dw0ZS0vI

Картина дня

наверх