На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Угрозы, да ещё в сторону России, ему не к лицу. К лицу лишь песни и танцы. Вот пусть ими и занимается!!!Сунак гарантирует...
  • Геннадий Бережнов
    Однако Кадыров решил себе испортить репутацию, хотя и до этого их не мало. Зазнался глава Чечни  и решил, что всё может.Выходку министра ...
  • Анатолий
    Какая нахрен компания. Кадыров и сам уже не мало сделал для своей дискредитации.Выходку министра ...

Список Толокна

Таня Масс сообщает:

Одна новость сегодня рассмешила - Толокно собирает "список магницкого толокна" - то есть на сайте каком-то группирует имена и фото тех публичных людей и знаменитостей, кто про нее что-то плохое написал или сказал.
Это уже прикольно становится - и очень-очень ридикюль... Можно представить, что далее Конгресс США затребует их личные дела, им запретят въезд в Соединенные Штаты, а следом и в ЕС. Им не продадут билеты на концерты Маккартни и Мадонны, а Интерпол получит ориентировки для блокирования их передвижения по всему миру.

Сдается мне, что эта женщина с верблюжьей губой плохо кончит - проблемы с психикой не за горами.


Танечка кругом права, только не заметила, что проблемы с психикой у Толокна давно наступили, еще до отсидки.

Картина дня

наверх