На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • vitaly yanushkevich
    Успехов во всех делах Вам Мария! И дай вам Бог крепкого здоровья!«Еще ни одна женщ...
  • Нина Попова
    Это уже другие вопросы. Давно уже подсчитано, что России нужно 500 млн. жителей Об этом была речь. А вступать в диску...Любителям халявы,...
  • Наталья Павлова
    А не фиг им соваться, куда их не приглашали!Англичане истерят...

Россия начала прогибать Европу под себя: перестала пускать рейсы, объявившие бойкот Белоруссии

Россия начала прогибать Европу под себя: перестала пускать рейсы, объявившие бойкот Белоруссии

Сначала об этой новости начали говорить неофициально.

Затем пошли официальные сообщения, что российская сторона не выдала разрешение австрийской авиакомпании Austrian Airlines на прибытие ее рейса из Вены в Москву в четверг по альтернативному маршруту, который проходил не через воздушное пространство Белоруссии. Об этом сообщила в четверг ТАСС представитель этого австрийского авиаперевозчика. В результате авиакомпания была вынуждена отменить рейс из Вены в Москву.

Ну и далее информация о том, что Россия перестала пропускать рейсы, объявившие бойкот Белоруссии, хлынули уже потоком.

К примеру здесь дано чёткое объяснение, почему Россия именно так, а не иначе, как хотела Европа (слишком большая у нее хотелка, поэтому надо бы ее подсократить))), стала поступать с европейскими авиаперевозчиками, выбравшими новый маршрут - лететь в Россию через территорию Украины вместо Белоруссии:

"Причина "игры с полётами" связана с тем, что австрийские авиаперевозчики собираются летать через Украину вместо Белоруссии. А в Австрию летают многие высокопоставленные госслужащие и топ-менеджеры госкомпаний России - например, Газпрома."

Топ-менеджеры Газпрома - это те самые люди, которые заключают договора с европейскими странами о поставках газа из России в Европу.

И теперь, если Европа захочет получать газ из России, то милости просим европейские самолеты, которые как и раньше, будут летать над территорией Белоруссии, но никак не над территорией Украины, которая не может обеспечить безопасность полетов. Малазийский Боинг не даст соврать. Да и не только он, но и российский Ту-154, который сбила Украина над Черным морем ... во время военных учений.

 

"Не надо из этого делать трагедию" - сказал после этой трагедии президент Украины Кучма.

Вот мы и не будем ждать новых трагедий по вине Украины, поэтому все вновь полетят в Россию над территорией Белоруссии.

А иначе ..., ну вы поняли.)))

Россия начала прогибать Европу под себя: перестала пускать рейсы, объявившие бойкот Белоруссии

Снова феерично всё получилось!

И Бацьку в наши медвежьи объятья запихнули. И самим свой европейский гонор теперь придется свернуть в трубочку и отправить по определенному адресу. 

Из-за этого я сейчас ехидненько хихикаю.))) А что еще остается, раз такая красивая игра пошла.

Картина дня

наверх