На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennadiy Kozyrev
    Статья по теме: СССР – империя наоборот: http://kozyrev-gi.ru/pages/sssr-imperija-naoborot-patriotizm-i-natsiona/Выживают из стран...
  • Eduard
    А вот Путину ордер МУС выписал,как же он посмел свою Украину "украсть"! Оказывается наша Украина,это часть Германии,т...Международное пра...
  • Eduard
    Гаага и МУС ни одного американца,укропа не арестовали ни за какие преступленич.Американцы своич короновирусом убили 2...Международное пра...

Геннадий Зюганов назвал главных предателей Родины. Кто они?

Вчера лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал главных предателей Родины. Эти предатели- Михаил Горбачев и Борис Ельцин. Вот что он написал в своем микроблоге в Твиттер:


«60% немцев, живших в ГДР, ностальгируют по социализму. Когда предатели нашей Родины Горбачев, Ельцин и собравшаяся вокруг них клика разрушали СССР, многие не понимали, что происходит.
 
 
Прозрение наступило слишком поздно. Сегодня большинство граждан России жалеют о разрушении Советского Союза. Но возникает вопрос: почему в России пульсирует гнойник Ельцин-центра, щупальца которого стремятся дотянуться до Москвы?»


Как же он прав! Ведь развал Советского Союза начал даже не Ельцин, а Горбачев. Это при нем начал поднимать голову национализм в братских республиках. При нем сотни тысяч русских лишились всего, что нажили за всю жизнь, когда бежали от вчерашних братьев.
А предал он не только свою Родину, он также продал всех своих союзников. И за это наш уважаемый ныне премьер-министр, а в 2011 году президент Дмитрий Медведев наградил его орденом Андрея Первозванного.


"Я подписал сегодня указ о вашем награждении нашим высшим орденом — орденом Андрея Первозванного. Я считаю, что это адекватная оценка той большой работы, которую Вы проводили в качестве главы государства. Мы все это помним, во всяком случае, те, кто тогда был уже более-менее взрослым. Это большой труд. Его могут по-разному оценивать, и Вы это знаете, но это действительно большой и сложный труд, - добавил президент.


Да, это очень большой труд-развалить такую страну.
Ельцин ничем не лучше Горбачева. Бандитизм, нищета, тотальный грабеж населения - это все заслуги Бориса Ельцина. За эти заслуги построили Ельцин-Центр. Который Зюганов назвал гнойником. Было подсчитано, во сколько обходится содержание этого центра. Названа сумма в 500 млн. рублей. Прибыли в бюджет он приносит в пять раз меньше. Нужен ли такой центр? Зюганов не первый, кто выступает против Ельцин Центра.

Даже бывший сторонник Ельцина режиссер Никита Михалков подверг его критике:


Не может быть культуры без объективного понимания истории. На сегодняшний день в Екатеринбурге существует центр, в котором ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания детей, - заявил он, предложив скорректировать программу музея, чтобы показать другую точку зрения на историю. - Это вопрос национальной безопасности, поскольку сотни детей получают этот яд каждый день. Должна быть последовательная политика, обращенная к тому, чтобы дети понимали, что страна, в которой они живут, — великая страна».

Мы ругаем США, но нам надо у них поучиться.

У нас тем, кого большинство населения считает предателями, ставят памятники, награждают орденами и медалями, дают Героя России, а у них только за подозрение в предательстве могут объявить импичмент президенту.

А предатели там сгниют в тюрьмах. И я считаю, так и должно быть.
Что вы об этом думаете, пишите в комментариях.

 

Картина дня

наверх