На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Я не про жену. Вообще что то нам не договаривают. Он же не вчера первый раз взятку взял, да и взятки кругом берут. Эт...Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Не убивали его в Ипатьево. Может где-то в другом месте. Но не там.Россия утратила к...

Забавные булыжники

Хиротоши Ито говорит, что ему подвластны какие угодно камни, но больше всего он любит заглядывать внутрь гладким, круглым камешкам, которые достает из речушки, протекающей неподалеку от его дома.

Сам мастер считает свои камни очень добрыми и чувственными, способными вызвать улыбку и подарить немного позитива каждому, кто будет их рассматривать. Кто ищет, тот всегда найдет, с восточной мудростью говорит скульптор, поэтому не нужно «закапываться» слишком глубоко и искать в этих работах потаенный смысл.

«Я рад, если мое искусство рождает у людей улыбку и желание поговорить о моих камушках. Некоторые образы, «Крик» Мунка, к примеру, - заставляют в тревоге морщить лоб, - мои камни предназначены для того, чтобы морщинки были от смеха».

Просто наслаждайтесь и улыбайтесь.

Картина дня

наверх