На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Ничего себе. Получается, что, призывая лупить по военным заводам Европы, Вы вызываете огонь на себя.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Я сама в Клайпеде живу, где военный завод стоит и литовцы вчера хвастались в газетах, как они планы перекрывают по пр...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    Переживут. У Трампа нет никаких шансов победить.Психическая атака...

Нидерланды. Инструкторы по вождению предложат уроки в обмен на секс

Деньги – как много в этом слове! Вокруг основных валют страсти кипят постоянно. А тем временем на горизонте начинает мелькать самая стабильная валюта всех времен, под названием – "Секс"! Так, например, в Голландии автоинструкторам разрешили брать плату за уроки сексом с учениками, сообщает газета Independent. Причем, по всей видимости, неважно кто у вас ученик – девушка или парень. Закон, получивший шутливое название "Ride for a Ride", как игра слов, означающая буквально – "Поездка для катания верхом", или по-нашему "Секс за поездку", распространяется на всех, кто достиг совершеннолетия и имеет лицензию на предоставление эскорт-услуг.

Голландским автоинструкторам разрешили брать плату сексом

О том, что инструкторы в автошколах могут законно пользоваться таким видом оплаты своего труда заявили министр юстиции Ард ван дер Штейр и министр транспорта Мелани Шульц ван Хеген. При этом политики отметили, что секс должен быть защищенным и "не представлять угрозу общественной безопасности". По их словам, такая практика нежелательна, но все же законна. А что насчет преподавателей сольфеджио? Им также нравится эта идея.

Журналисты издания DutchNews считают, что после заявления министров число свободных профессионалов – техников, IT-специалистов и других работяг, предлагающих обучить желающих вождению в обмен на личные услуги, взлетит вверх. Доступная статистика того, как часто жители Голландии предлагают услуги с оплатой сексом, отсутствует. Полиция Роттердама проводила работу по сбору информации, но результаты не обнародовали. Проституция в Нидерландах легализована, сотрудники этой сферы имеют лицензии на работу и платят налоги. Помимо этого в этой европейской стране легализовано употребление легких наркотиков и эвтаназия, а также 6 апреля 2016 года пройдет референдум об ассоциации Украины и Европейского союза – можно так охарактеризовать.

Интересно, а в России подобное могло бы прижиться? Хотя, если принять во внимание тот факт, что проституция в Нидерландах узаконена, России такое, что называется "не светит"!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх