На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    Хорошая и правильная статья. Сколько дерьма накопилось,-это же уже зашкаливает. Пора разобраться и делать значимые вы...Неовласовцы кривл...
  • Natalija Osminina
    Элитам Финляндии глубоко фиолетово, что будет с их народом. Они получают деньги за то, чтобы довести финов  до голода...Наши 90-е идут по...
  • Евгений Бут
    Бог шельму метит!Операция "Контейн...

Завод Suzuki в Венгрии вернется к двухсменной работе перед выпуском Vitara

Кроссовер-внедорожник Сузуки Витара / Suzuki Vitara 2015

БУДАПЕШТ (Рейтер) – В декабре Suzuki вернется к работе в две смены на заводе в Венгрии, подготавливая запасы новой Vitara, для поставок дилерам по Европе, цитирует генерального директора компании Риоши Оура, новостное агентство MTI.

Suzuki представил пятидверный субкомпактный внедорожник Vitara на Парижском автосалоне месяц назад. Модель начнет поступать дилерам Сузуки в январе, и составит конкуренцию таким моделям как Renault Captur и Opel Mokka.

Завод Suzuki в Эстергоме, на северозападе Венгрии, последний месяц работает в одну смену, осле снятия с производства малого минивэна Splash и малого внедорожника SX4.

Этот завод также производит субкомпактный хэтчбек Swift, бестселлер Suzuki в Европе, и новый SX4 S-Cross.

За первые 10 месяцев продажи автомобилей Suzuki выросли на 10 процентов, до 140,099 машин в Европе, по данным ассоциации автоиндустрии. Ее рыночная доля выросла на десятую, достигнув 1.3 процента.

Suzuki заявляла, что Vitara была создана специально для Европы и компания пока не решила, будет ли автомобиль представлен на других рынках. IHS Automotive ожидает, что Suzuki продаст около 23,000 экземпляров модели в 2016 году в Европе и 27,000 в 2017 году.

С использованием материалов Automotive News Europe

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх