На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Брежневский период с сегодняшним-земля и небо!Условный срок и ш...
  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    Вот такие ворюги и толкают простых людей из низов на воровство, рассуждающих :  почему этому можно, а мне нельзя и по...Условный срок и ш...
  • star
    из окна солнечного львова видишь свою коровку и тоскуешь.жаль что у тебя бронь,а то наши ребята многому тебя научили...."Женщины реальную...

САМАЯ ПОСЛУШНАЯ СТРАНА ЕС ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД МОСКВОЙ И ПОПРОСИЛА НЕ МСТИТЬ

Самая послушная страна ЕС извинилась перед Москвой и попросила не мстить

Москва готова вернуться к реализации проекта «Южный поток» и строительству атомной электростанции Белене, о чём Путин заявил после встречи с болгарским премьером Бойко Борисовым.

Премьер Болгарии прилетел в Россию вслед за болгарским президентом, который недавно находился с рабочим визитом в Сочи.

«Мы выучили урок», - заявил Бойко Борисов, пожимая руку Владимиру Путину.

Напомним, в своё время, болгарский премьер сделал всё, чтобы «Южный поток» не был построен, а строительство «Белене» приостановлено.

«Мы как самая дисциплинированная страна ЕС очень четко придерживались позиции Запада, а в итоге получилось так, что нас обошли все «потоки». Спасибо России, что не держит зла», - заявил болгарский премьер на пресс-коференции по итогам встречи с Владимиром Путиным.

Позже, комментируя итоги встречи российского лидера с Бойко Борисовым, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что оба проекта интересны как Болгарии, так и России, но пока все находится на стадии обсуждения.

автор: Диля КАЮМОВА

Источник →

Картина дня

наверх