На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что они должны нищенствовать?Не должны.В рот Обаме или Шольцу заглядывайте!Лакшери тусовка М...
  • Людмила
    Только сильный побеждает, а слабый просит пощады...дай БОГ что бы силы не покинули Россию...давно уже пора разогнать ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Леонид Никулин
    ключевое слово-враг перетаскивает удары и воен.действия в глубь нашей страны!!!! вопросов много-где ж ответы..РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Говедарцы – аренда автомобилей, информация

Говедарци – это поистине великолепное место с живописной природой и очень приятной атмосферой, которое довольно хорошо подходит для занятий горнолыжным спортом, но и не только…

Говедарци – самый крупный поселок, который есть в районе Боровца. Инфраструктура курортной зоны Говедарци развивается очень активно. Поэтому, инвестиции в недвижимость возрастают ежедневно. Поселок, через малое время, примет участие в проекте на 300 миллионов евро, которые предназначаются для динамичного повышения условий туристической базы местности. Этот проект называется Супер Боровец. Вскоре предстоит постройка новых современных лыжных подъемников и спусков, а так же расширение уже существующего знаменитого курорта Боровца. В горнолыжную инфраструктуру курортной зоны Говедарци будут так же внесены довольно значительные инвестиции.
аренда автомобилей Говедарцы
В поселке Говедарци ходят регулярные рейсовые автобусы в гор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх