На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Шумеры опять копать собрались 2000 км



Сразу хочется задать вопрос банкроту - а за чей счет банкет?

Гройсман, например, не смог наладить транспортировку арбузов из Херсона уже по существующей водной артерии.

Омелян Гиперлупский не смог наладить доставку людей даже в не человеческих условиях, а также грузов по ЖД.

О чем поет сей Зепремьер? Он считает всех за дураков или сам, того, Ку-ку?


КИЕВ, 14 сентября. /ТАСС/. Правительство Украины планирует реализовать проект по соединению водным путем Балтийского и Черного морей. Об этом заявил в субботу премьер-министр страны Алексей Гончарук во время выступления в Киеве на форуме "Ялтинская европейская стратегия" (YES).

"У нас есть несколько амбициозных инфраструктурных проектов, относительно которых мы начинаем коммуницировать. Нам необходимо попробовать построить и соединить водным путем Балтийское и Черное моря. Это абсолютно реально" - сказал он. Для этого, по словам Гончарука, необходимо договориться с Польшей и Белоруссией. "Чтобы с ними договориться, надо строить конструктивные отношения. Мы уже начали это делать", - добавил он.

Вопрос создания судоходного водного пути, который соединил бы Черное и Балтийское моря, в настоящее время обсуждается в экспертных и властных кругах Белоруссии, Украины и Польши. Наиболее активно данный проект лоббирует Польша, поскольку основные строительные работы придутся на ее территорию. Суть проекта заключается в соединении морей через единую систему судоходных рек и каналов, которая пройдет по территории трех стран. По данным экспертов, маршрут превысит 2 тыс. км.


ПС. Если он у Бацки снег зимой выпросит, я перед ним извинюсь и сниму шляпу.





источник

Начинали бы с малых архитектурных форм... К примеру достроить мост через Днепр в Киеве бы попробовали, а то уж 25 лет как "строят"...но главное, где деньги... будут деньги, шумеры и лопаты могут откопать, те самые, от Черного моря, что в огородах припрятали.

Но кто-то ведь это слушает, и из уст премьер-министра Укропии...



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх