На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Котельникова
    Зеленский - Макрон, близнецы - братья.Неугомонный прези...
  • Алексей Тан
    Истинный собственник и ХОЗЯИН,  РОССИИ...ЭТО Коренные народы России.... НАРОДЫ. чьи РОДа... веками обустраивали земли..."Признаю неправот...
  • Natalija Osminina
    Надо узаконить и Красный флаг. Для определенных мероприятий хотя бы. Есть же в Конституции России два названия  госуд...100 лет Красному ...

День рождения Горбачева - к воде



Что нужно сделать, чтобы тебя точно не выбрали президентом России? Вариантов, на самом деле много. Можно чего-нибудь своровать, как Алексей Навальный. Можно заныкать кучу бабла по офшорам, как Павел Грудинин. Можно слить партию, а до этого тупо не хотеть выиграть - как Геннадий Зюганов. Можно делать ролики "А что Титов?", в конце-концов. Но это все пути легкие.


Тот, кто не ждет милости от российского т.н. народа и т.н. электората - ездит во время предвыборной гонки не в Тагил, но Кемпбридж. Обязательно, в эфире CNN кается за нас убогих, причем, обещает, что донесет обязательно до всех россиян права сексуальных меньшинств. Обещает отдать Крым, и как апофеоз - ходит на день рождения к Горбачеву. Чтобы так сказать - наверняка.


Кандидата в президенты Ксению Собчак облили водой с криком "это за Жировского". Нападавшего задержали - это Алан Дзуцев, личный помощник председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова - депутата из московского отделения "Единой России".

ЧП произошло на дне рождения Михаила Горбачева на выходе из Петровского путевого дворца.


В общем-то, Ксения Анатольевна идет на рекорд. Это даже где-то достойно уважения - вызывать на себя такую антилюбовь народную - надо быть смелым человеком. Особенно, с учетом того, что "Дом-2" идет на том же канале, что и "Экстрасенсы".

И можно сколько угодно говорить, что это кремлевский хитрый проект, но нет - не верю. Сегодня увидел, например, очередной плакатик кандидатки - а там лозунг: "За молодость, за смелость!".

Проблема в том, что "молодая" ни разу не молода - она моя ровесница. И тут, конечно, если сравнивать с Жириновским может быть она и правда девочка, но вот две другие настоящие девочки - выиграли нам недавно Золото на Олимпиаде. Без поддержки папы, мамы и т.н. бомонда. Ножками выиграли, а это знаете ли - надо иметь и смелость тоже, что переводит нас ко второму пункту.

Смелость, и это как раз правда - это так нагло идти на выборы, вытирая ноги и 99% населения страны - и это показывают пока данные опросов. Поглядим, кто себя причисляет к молодым и смелым - по результатам 18 марта. И дебилов заодно пересчитаем.

Потому что, не надо смелости поливать нас в эфире CNN - у нас за это не сажают, как не просят избиратели у Путина. И уж точно, Ксения Анатольевна даже в КПЗ, в отличие от Навального - не сидела. Хотя уверен, урок пошел бы в прок - простите за стихи. Разумеется, если бы посадили там, где никто нигде ее не знает и она документы забыла. В смысле, в тюрьме, например, Штата Техас...

Что же до "кремлевских проектов" - побойте, товарищи оппозиционеры, Бога. Грудинин забывает про миллиарды, Титов ачтотитовится, Жириновский откровенно угорает, Собчак вы сами видите, Явлинский врет или бредит наяву - выбирайте. Если совсем коротко, у нас не выборы, а Путин и семеро козлят. Причем, как говорили в шутке из КВН - "козлят" это глагол.

Но, в целом, это уже все и видят. И народ, который уже выбрал Путина, и т.н. "западный мир", который к слову, Анатольевну послал. Так что надо бы еще спасибо товарищу сказать - что стакан воды подал. В России у кандидата Собчак исчезающе мало таких людей остается. А Горбачев товарищ ненадежный, доказано горем населения бСССР.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх