На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Чтой то вдруг? А чего не потянуть бы ещё. Прямо божья милость.Путин возвращает ...
  • Ирина Некрасова
    Да беда уже пришла... Бастрыкин, похоже, один ее расхлебывает полными ложками, как Фигаро: Фигаро здесь, Фигаро там. ...И снова Бастрыкин...
  • Ксюша Кирьязис
    У нас в Узбекистане в милиции, нацгвардии и других силовых структурах русских и других не титульных наций нет. Совсем...И снова Бастрыкин...

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам...

Суд Лондона отказался Венесуэле вернуть хранящееся в Банке Англии золото на $1 млрд.



Судьи заявили, что какими бы ни были основания у Мадуро о признании его президентом, правительство Ее Величества признает Гуайдо, а не Мадуро в качестве президента Венесуэлы.

Очередной история доказывает, что англосаксонским "джентльменам" верить нельзя. Старая британская традиция - в свойственной себе многовековой манере Банк Англии не краснея и вероломно украл у другого государства золотые слитки.

Обсуждаемые слитки золота - это часть золота которое Венесуэла возвращает с начала нулевых, и процесс начатый еще Чавесом постоянно затягивают всякие Англии. Особо доставляют всхлипы на Западе про "голодающий народ Венесуэлы" у которого англичане и украли это золото.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх