На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Ну арестовали и арестовали! Что продолжительность жизни увеличится? Или пенсии поднимутся в 15-20 раз как в Европе? Ч...Удивительный чело...
  • Лидия Эван
    А где сейчас девочки, которые на Майдане пели песни про Незалежность ??? Стихи читали со слезами на глазах??? Они хот...Они ТАМ есть! Рус...
  • Олег Орлов
    У Англии и США ещё туземцев много...НАТО на Украине н...

Почему на президентских выборах надо голосовать за Ксению Собчак

"Я настолько стар, что помню те времена, когда Клинтон и Собчак были мужиками"

Итак, начинается горячая пора предвыборной борьбы нанайских мальчиков, и огромное количество штатных пропагандистов начинает объяснять, почему надо голосовать за Путина.
Основных аргументов два:
1. При нем (большинство) стало жить (в чем-то) лучше,
2. Наши заклятые друзья из стран переразвитой западной демократии его не любят.

Первый аргумент кажется очень сильным, но при критическом рассмотрении таковым не является. Дело в том, что особенно хорошо при Путине жить стало довольно специфическим ребятам, и мне почему-то не хочется, чтобы им стало жить еще лучше.

Второй аргумент при кажущейся шаткости, напротив, достаточно сильный. Наши западные друзья заработали в нашей стране такую своеобразную репутацию, что следовать их пожеланиям совсем не хочется. Им, чтобы свалить Путина, достаточно начать за него агитировать.

Однако с ВВП все достаточно понятно. Давайте лучше порассуждаем, почему надо было бы голосовать за Ксению Собчак. Ведь должны быть и для нее какие-то разумные доводы. Например… эээ… ну, или… эээ…

Что-то ничего в голову не приходит. Единственное, что могло бы послужить аргументом за то, чтобы Ксения Собчак в качестве президента России торчала на федеральных каналах в новостях – это сиськи, но и их у нее нет.

Эй, кто-нибудь, ну скажите ей, чтобы себе силиконовые сиськи сделала!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх