На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А тайные переговоры и так идут. Только не между тем мусором, о который перечислил автор статьи.Запад хочет прове...
  • Natalija Osminina
    Идет поляризация. Нормальный естественный процесс, запрограммированный Природой- в клетке перед рождением новой проис...Запад хочет прове...
  • Алексей Сафронов
    Микрон, как и ему подобные западные "петухи", хронически болен нарцицизмом. Этот комплект тщеславия, а фактически неп...Блеф сменил на на...

Госсекретарь США защитил право американцев на глупость

Новый госсекретарь США Джон Керри, «обнаруживший» не значащуюся на картах страну Кырзахстан, заявил, что демократические устои США позволяют гражданам страны иметь право на глупость, передают в среду зарубежные СМИ.Государственный секретарь США Джон Керри, выступая в Берлине перед студентами заявил, что в США действительно есть свобода слова, вероисповедания и убеждений. «У вас есть право быть глупым, если вы хотите быть таковым", - сказал Керри, подчеркнув, что США «живет и дышит религиозной свободой и терпимостью». "Люди иногда задаются вопросом: почему наш Верховный суд позволяет той или иной группе устраивать парады, демонстрации, хотя они являются провокационными и оскорбляют другие группы населения. Причина в том, что это свобода слова, в Америке вы имеете право быть глупым», - сказал госсекретарь, передает Reuters. Он подчеркнул, что американцы терпят такое положение вещей. «Главное, иметь право говорить обо всем, у каждого есть своя точка зрения», - сказал Керри.

Джон Керри находится в первой зарубежной поездке в ранге госсекретаря. Он уже посетил Лондон, Берлин, на очереди Париж, Рим, Анкара, Каир, Эр-Рияд, Абу-Даби и Доха. В США госсекретарь вернется 6 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх