На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Медведев: соцнормы позволят людям меньше платить за электричество

Глава правительства России Дмитрий Медведев заявил, что социальные нормы потребления электроэнергии позволят большинству граждан платить меньше. На днях он подписал постановление, определяющее социальные нормы. 

"Гражданам не нужно будет доказывать никаких прав на льготы, бегать со справками по различным кабинетам. Органы местной власти и энергетики должны сами обмениваться информацией для определения размера социальной нормы в каждом домохозяйстве", — сообщил Медведев, выступая на заседании кабинета министров. 

В документе также прописано, что размер социальной нормы будет увеличен для многодетных семей, и тех семей где есть инвалиды. 

Введение новой схемы учета электроэнергии, по его словам, позволит россиянам платить за электроэнергию меньше, чем сейчас. "Конечно, также рассчитываю на то, что это, в конечном счете, снизит размер перекрестного субсидирования в энергетике и повысит культуру энергосбережения", — заметил председатель правительства..

http://novchronic.ru/15660.htm

Картина дня

наверх