На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Оказывается не было даже этой "мизерной" закупки, как я предположила. Все обстоит  с точностью до наоборот. Литва  за... "Литва пошла на ...
  • Владимир Лагно
    Ждём,когда наши устроят им "дружескую горячую баню!!!НАТО начало готов...
  • Ваша Светлость
    Да ладно, х.... с ними, с жабоедами, они просто поставят одесситов под российские ФАБы, сами сдохнут и кучу местных к...НАТО начало готов...

BMW утвердил выпуск кроссовера Х2, сообщают публикации

Лого BMW (БМВ) на капоте

ФРАНКФУРТ - BMW утвердил выпуск кроссовера в стиле купе названного Х2, для конкуренции с Range Rover Evoque, пишут публикации.

Пятидверный Х2 получит такие элементы дизайна экстерьера как крутая наклонная дверь багажного отсека в стиле лифтбэк, полученная от больших моделей в стиле купе, Х4 и Х6, пишет Autocar цитируя источники в компании.

BMW начнет тестирование прототипов Х2 в течение недели, сообщает Autocar цитирую инженеров работающих в центре, где изготовляется прототип. Выпуск Х2 и его появление у дилеров БМВ планируется на 2017 год, сообщает автожурнал.

Пресс-секретарь BMW отказался комментировать сообщение для Automotive News Europe.

Х2 будет сделан на базе переднеприводной платформы BMW UKL 1, как и следующее поколение X1 и недавно выпущенный компактный минивэн BMW 2-серии Active Tourer, пишет журнал.

BMW расширяет свою линейку, так как стремится усилить свои позиции в борьбе с Audi и Mercedes-Benz, которые пытаются сбросить своего мюнхенского конкурента с пьедестала топового по продажам премиум бренда.

Повидимому, концепт Х2 будет дебютировать на Женевском автосалоне в следующем марте, сообщает Autocar.

 

Продажи автомобилей в Европе выросли на 7 процентов за апрель, так как рынок восстанавливается быстрее ожидаемого

2015-05-20

Пятидверный хэтчбек Мини / Mini

(Блумберг) – В апреле, 20-ый месяц подряд европейские продажи автомобилей зафиксировали рост, чему способствует восстановление экономики и появление новых моделей Renault, BMW и...

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх