На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Доливо
    А воодушевлённые мигранты стоя на коленях, во дворе военкомата, умоляли военкома отправить их на передовую, Родину за...Колонной под конв...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Петух дырявый после тухлого олуха пытаеться на Китай надовить. Но и его послали в эротическое путешествиеБлеф сменил на на...
  • Elena Dmitrieva
    Там все население с кастрюлями. Прогнулись и живут десятилетие под нацистами. Вы слышали про бунты, забастовки? Тольк...Чиновники в Киеве...

Украинский экономист выступил с призывом продать Незалежную Китаю

 

Украинские скакуны уже хорошо поняли, что в ЕС страну никогда не примут – она там никому не нужна. Поскольку Незалежная не способна существовать самостоятельно, ура-патриоты стали искать выход, кому бы прыгнуть на шею.

Поразмыслив, они поняли, что желающих не найдется – у государств есть свои заботы, и содержать Украины непонятно ради какой цели никому не нужно.

Украинский экономист Игорь Селецкий выступил с публичным призывом решить вопрос таким образом, чтобы Незалежная могла поиметь с этого какую-то выгоду. По его мнению, самый лучший вариант – это продать страну Китаю. Там очень много населения, так что дополнительная территория ему не помешает. Да и потом: китайцев могут заинтересовать природные ресурсы Незалежной.

Селецкий уверен, что надо сделать предложение Китаю и предложить разумную цену, чтобы он согласился на покупку. Да, Незалежная самостоятельная страна, независимая и гордая, но все это было бы хорошо, если бы ее приняли в ЕС. Поскольку она Европе не нужна, то сразу понятно, что у Украины нет никаких перспектив, кроме как загибаться от бедности, лишений и войны. В таком случае продажа страны – лучшее решение для всех.

Украинцев кидает из крайности в крайность. Они уже не знают, что бы придумать, чтобы хорошо устроиться. Жаль, что скакунам не приходит в головы перестать искать легкой жизни и халявы, а начать работать и думать головами. Они ведь, хотелось бы надеяться, у них не только для того, чтобы надевать на них кастрюли и смешить людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх