На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Зато в России его бы встретили парадным караулом и приветственными залпами! Да и нашлось бы немало желающих вылизать ...Энтони в Китае вс...
  • Алексей Камышов
    Такси?! Сам пусть вызывает, не маленький. 😂😂😂Энтони в Китае вс...
  • Владимир Соловьев
    АВТОР ПРОЕХАЛСЯ ПО НАЕЗЖЕНОЙ КОЛЕЕ!Агония продолжает...

Онижедети по европейски: эксперты из Европы предложили увеличить подростковый возраст до 24 лет

Европейские эксперты в области социологии считают, что целесообразно продлить подростковый возраст до 24 лет. Согласно проведенному специалистами исследованию, именно в этом возрасте многие люди вступают во взрослую жизнь.

Ранее в Европе считали, что жители континента взрослеют в 19 лет, сообщают социологи. По словам специалистов, после достижения взросления человеческий мозг продолжает развиваться в течение нескольких лет. Помимо этого современная молодежь стареет медленнее и позднее обзаводится семьей.

Если верить статистике, молодые британцы начинают жить независимо от родителей в 25 лет. Также они позже обычного вступают в брак. У женщин средний возраст для свадьбы составляет 30,6 лет, а у мужчин – 32,5 лет. Со своей стороны критики данного мнения считают, что принятие подобного закона приведет к еще большей инфантильности молодых людей.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх