На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Ford переведет производство Lincoln, чтобы расширить производственные мощности Explorer

Концепт Линкольн Континенталь / Lincoln Continental в Детройте

ДЕТРОЙТ - Ford Motor Co. не будет производить Lincoln Continental 2017 на том же заводе, который в настоящее время выпускает седан MKS, освобождая таким образом производственные мощности для сборки продающегося бешеными темпами кроссовера Explorer, сообщила вчера компания.

Ford пока не сообщает, где будет осуществляться производство Continental, однако источники в индустрии ожидают, что новый роскошный седан будет собираться на конвейере в Флат Рок, Мичиган, наряду с седаном Fusion (американская версия Mondeo). Continental будет выпускаться на базе расширенной версии платформы Fusion, сообщают источники, в то время как MKS делит платформу с Taurus.

«Чикагский сборочный завод имеет жизненное значение для нашего глобального производства и продолжит выпуск автомобилей Ford Taurus, Ford Explorer и полицейского Police Interceptor, даже после того, как мы прекратим производство MKS в 2016 году», - говорится в заявлении Ford. «Мы продолжим приводить производство в соответствие со спросом».

Подробности и фото далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх