На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Я так понимаю, это Вы про МОИ тексты?))) Значит, Вы не в своем уме.  Забыли про Стамбульские? Так почитайте! Вчера не...Удивительный чело...
  • николай николай
    Репрессировать чурбанов с теми кто дал добро на завоз в Россию чурканов .Помогите несчастн...
  • Valentina hohlova
    какие-то провокаторские тексты.Удивительный чело...

Петр Порошенко на поверку оказался не украинским "гарантом Конституции", а мелким хулиганом

Пока украинцы воюют с агрессором, кладут свои молодые головы за сохранение власти олигархов, президент Порошенко смело и вдохновенно развивает свой бизнес.

Так на углу ул.Семашко и пр.Победы в Киеве Петр Алексеевич (или его шестерки) снес фруктовые палатки, отобрав у людей единственную возможность заработка и нечаянно установил там свой ларек. При этом были нарушены все существующие строительные нормы, действующие законы и санитарные правила.

По Государственным строительным нормам (ДБН 360-92) расположение каких-либо сооружений должно быть на расстоянии не менее 17м. от перекрестка. Эти расстояния кроме архитектуры согласовывает ГАИ.

А еще есть такое понятие как "красная линия", она обычно проходит по краю тротуара со стороны противоположной от дороги. Ее нарушать нельзя. Поэтому она и называется "красной". В департаменте архитектуры есть специальный отдел, которому поручено следить за соблюдением этих норм.

А еще существуют установленные законодательством "пожарные разрывы" между помещениями разных категорий. За этим следит Пожнагляд. Там не согласуют место расположения если между капитальными сооружениями будет меньше 6м. по торцу и 25 по фасаду. До Мафа - 10м.

На этом фото мы видим что Президентом Украины было нарушено все что можно было нарушить. От перекрестка не 17м., и даже не 7м., а 0,7 м. И на красную линию Петя наплевал, и на пожарные разрывы положил. Гарант Конституции на поверку оказался даже не законопослушным гражданином, а каким-то паршивым хулиганом.

Вопрос: Почему Президент Украины так нагло нарушает законодательство украинского государства?

Может тот ларек это единственное у него источник доходов и ему больше нечем детей кормить?

Ответ: Ему плевать на вас и на Украину. Он поклоняется исключительно Мамоне.

Николай Козак: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1461083564181846&...

Картина дня

наверх