На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Россия начинает действовать прагматично. И отсюда вывод и в отношении Украины. Почему Россия должна освобождать хорош...Россия не ведет с...
  • Sergiy Che
    То есть тут всякую хрень эзотерическую только Наташка может публиковать  у неё монополия?)) Не думаю что Даниил Андре...Шагин рассказал о...
  • Tatyana Fedotova
    Пусть жизнь покажет и всё рассудит"Это пустые полки...

ПОКЛОНСКАЯ ОТЛОЖЕНА НА ОСЕНЬ...

"Единая Россия" осенью рассмотрит вопрос о Поклонской.

Поклонская отложена на Осень...

Она стала единственным депутатом от парламентского большинства, кто проголосовал против повышения пенсионного возраста...

Только Наталья Поклонская среди Депутатов Думы Государевой не поклоняется Американцам...

Поклонская отложена на Осень...

-----------------------------------------------

Поклонская отложена на Осень...

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская Фото: ТАСС, Антон Новодережкин

(судя по фото - устала Наташа....)

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Во фракции "Единая Россия" сообщили, что вопрос об ответственности Натальи Поклонской, вопреки решению фракции проголосовавшей в первом чтении против законопроекта о повышении возраста выхода на пенсию, будет рассмотрен, когда депутаты соберутся после каникул на осеннюю сессию.

"Наталья Поклонская нарушила решение фракции о консолидированном голосовании и мы рассмотрим эту ситуацию в начале осенней сессии, так как на этой неделе завершается весенняя сессия Госдумы и плановых заседаний фракции и президиума фракции уже не предполагается, а специально собираться для обсуждения этого вопроса нецелесообразно", - сообщил "Интерфаксу" во вторник источник во фракции "Единая Россия".

Он уточнил, что это, в том числе, "кадровый вопрос". "Относительно занимаемых Натальей Поклонской должностей - заместителя председателя комитета по безопасности и противодействия коррупции и руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", - пояснил собеседник агентства.

"Если говорить о работе Поклонской в должности зампреда комитета, на этом поприще она себя особо не проявляла. А комиссия, которую она возглавила, собралась на заседание почти через год (после ее формирования - ИФ)", - отметил информированный источник.

Госдума 19 июля приняла в первом чтении правительственный законопроект об изменениях в пенсионное законодательство, в том числе, по повышению пенсионного возраста с нынешних 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 лет соответственно.

Поклонская стала единственным депутатом от парламентского большинства, которая была "против" при голосовании за законопроект. Остальные депутаты-единороссы - 328 были за, восемь членов фракции участия в голосовании не принимали.

Во фракции "Единая Россия" в тот же день заявили, что намерены разобраться, почему Поклонская голосовала против, несмотря на решение "Единой России" о консолидированной поддержке документа.

Поклонская отложена на Осень...

"Конечно, мы обязательно этот вопрос обсудим, потому что было принято решение президиума генерального совета партии "Единая Россия", согласованное с председателем (премьером Дмитрием Медведевым - ИФ), о консолидированной поддержке данного "пакета"; соответственно, было решение президиума фракции о консолидированном голосовании", - сказал руководитель фракции, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов журналистам в минувший четверг, отвечая на вопрос "Интерфакса".

На просьбу агентства уточнить, какие именно меры могут быть приняты в отношении Поклонской, Неверов пояснил, что решение будет приниматься не им одним, а коллегиальным органом фракции - "у нас есть президиум фракции, обсудим".

На еще один уточняющий вопрос "Интерфакса", какие все-таки есть варианты воздействия, лидер фракции заявил: "Разные. Я имею в виду варианты, которые находятся в рамках наших полномочий. Она же возглавляет у нас комиссию (по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов - ИФ). Она же не рядовой депутат".

Источник

=========================

МОСКВА, 26 июля. /ТАСС/. Депутат Госдумы Наталья Поклонская не считает, что должна выйти из фракции "Единая Россия", несмотря на решение голосовать вопреки консолидированной позиции парламентского большинства по законопроекту об изменении пенсионного законодательства.

"Мне доверили участок работы, меня избиратели выбрали, мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому нет",

- сказала она журналистам в ответ на вопрос, может ли она выйти из фракции. Ранее лидер думских единороссов Сергей Неверов предположил, что Поклонской стоит "принять решение" о выходе из фракции, если ее позиция не совпадает с позицией депутата.

В четверг в Госдуме должно было состояться заседание комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов, об имуществе и обязательствах имущественного характера, которую возглавляет Поклонская. Однако заседание отменилось по причине отсутствия кворума для его проведения.

Тем не менее сама Поклонская, отвечая на вопрос журналистов, можно ли связать это с неким бойкотом со стороны депутатов от "Единой России", назвала подобное предположение "смешным", связав отсутствие коллег с напряженной повесткой заседания комиссии. "Возможно, повестка насыщенная", - предположила она.

"Мной будет доложено руководителю Госдумы о срыве заседания комиссии. Я надеюсь, руководство выяснит причины", - добавила Поклонская.

Источник ТАСС:

http://tass.ru/politika/5405797

====================

Непреклонная Поклонская..... Человек недели!

https://cont.ws/addpost/101596...

===========================

Больше всего Депутатам и Чиновникам РФ не нравиться Должность Н.Поклонской:

- заместитель председателя комитета по безопасности и противодействия коррупции и руководитель комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера...

Картина дня

наверх