На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Что-то с этим городом не так


Заметил такую тенденцию, чем больше бюджет у города тем больше там "недовольных". И вот опять Екатеринбург, несколько политических организаций проведут 26 октября в Екатеринбурге согласованную акцию "Антикапитализм 2019 - Марш бесов", сообщил координатор "Левого фронта" в Свердловской области Константин Анисимов.

Устраивать в православной стране "Марш бесов" - это как минимум провокация. Кстати, у Екатеринбурга третий бюджет в стране, первый у Москвы и второй у Питера. А потом эти сгустки бюджета рассказывают на камеру, что они вся страна.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх