На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять Великая (по площади) Россия высокомерно показывает пальцем на этих недоделанных европейцев! Я бы тоже посмеял..."Ещё лет эдак 5 н...
  • валерий лисицын
    Пора Наташа, давно пора. Благодушествовать  уже смерти подобно, взятки,мигрантская опухоль , воровство повсеместно.Путину пора начин...
  • Антон Беляев
    Ко з ы трешину тебе автор, т на м тебе будет норм, а ВВ до Карпат дойдëт, я ему помогу!!!!Экс-директор ЦРУ ...

Настоящая Европа! Бабенка из Femen задрала юбку перед Зеленским во время голосования

Свидомые скакуны, потомки великих укров, выкопавших Черное море, постоянно гундосят, что они – настоящие европейцы. Выдумывают байки про свое славное историческое прошлое, присваивают себе достижения других народов.

Увы, это им ничем не помогает. Нет смысла казаться кем-то другим, когда не получается быть им. К сожалению, с культурой украинцы имеют огромные проблемы. Ее уровень просто ниже плинтуса. Они совсем не знают чувства приличия, поэтому всегда радуются, если удастся устроить какую-нибудь дурацкую вакханалию.

Движение Femen появилось в Незалежной в 2008 году, с тех пор неоднократно устраивало разного рода провокации. Полуголые девицы в возрасте и с лишним весом периодически публично оголяют разные части своего тела и называют этот эксгибиционизм политическими акциями. По сути, они просто позорятся, и только. С политикой банальное извращение не имеет ничего общего – это скажет любой психиатр.

Очередная «акция» прошла на Украине во время выборов в местные органы власти. Одна из участниц скандального бабского движения подкараулила Владимира Зеленского с женой возле избирательного участка, где они собирались проголосовать. Увидев президента страны, бабенка быстро задрала свою красную юбку, показав все, что было под ней. Она была без нижнего белья. На юбке было написано Zexist.

Охрана Зеленского задержала эксгибиционисту из Femen, которая поспешила заявить, что эта акция – протест против сексизма Зеленского. В чем именно он выражается, она пояснить не смогла. Словарный запас бабенки на этом закончился. Теперь остается только догадываться, какие слова украинского предводителя свидомых ее настолько впечатлили, что она решилась на «протест». Клоун тоже в недоумении.

Украина рвется в Европу, известную своими гомосексуалистами, наркоманами, трансвеститами и прочим сбродом, выживающим из ума на почве толерантности. Свидомым скакунам очень хочется быть принятыми в круг европейцев, поэтому они старательно демонстрируют, что они такие же. Особо стараются тетки из Femen, периодически оголяющиеся перед людьми.

Европейцы устали от глупости своих политиков, из-за которых в ЕС творится настоящая вакханалия. Им совершенно не нужны новые проблемы, которые обеспечат им украинцы, у которых женщины раздеваются где попало. В Европе и своих идиотов хватает – дефицита нет. Так что подобные выходки ставят крест на мечте свидомых попасть в ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх