На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так не пиши мне, червяк.  Пиши другим пользователям. Я то тут причем? Ты что, пиявка что ли?РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Александр Платов
    Почитай свою перепалку со мной, шизанутая дура - потом будешь квакать своим жабьим отвестием! Легко же ты от своих вы...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Плевать я хотела на состояние российской власти. Я тебе писала КАК БУДЕТ!!! Если ты, червяк, не способен видеть будущ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Экс-командующий НАТО Кларк призывает блок к войне с Россией


Без прямого вмешательства Альянса закончить войну в Украине не удастся и, если НАТО не вмешается в Украине, оно может самораспускаться, заявил командовавший силами НАТО во время агрессии против Югославии генерал Wesley Clark.

Генерал считает, что НАТО должно выйти за рамки оборонительного союза и начинать действовать, ибо оборонительная тактика уже прошлый век:
"Идея, которую отстаивает сейчас генеральный секретарь Йенс Столтенберг, и которая находит поддержку у других членов альянса - о том, что НАТО может активно не вмешиваться, если его непосредственно не атакуют, - эта идея осталась в 90-х годах. Пришло время усвоить уроки»,
– заявил Кларк, забыв напрочь, что Белград в сторону НАТО даже не чихал, однако был подвергнут бомбардировкам ВВС альянса.

Старик тут же добавил воинственной нотки, предложив говорить с Россией языком силы:


«НАТО должно вмешаться. Давайте официально это признаем и прикажем россиянам прекратить огонь»,
- цитирует Кларка «Голос Америки».

У Кларка, очевидно, амнезия, однако такие высказывания формируют общественное мнение. Десяток Альцгеймеров плюс один Паркинсон вполне могут развязать и мировую войну.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх