На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • николай николай
    Репрессировать чурбанов с теми кто дал добро на завоз в Россию чурканов .Помогите несчастн...
  • Valentina hohlova
    какие-то провокаторские тексты.Удивительный чело...
  • Natalia Semeniuk
    А ЧТО ХОХЛЫ ДЕЛАЮТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ???ВЫСЕЛЯТЬ, ОДНОЗНАЧНО!Bloomberg: Ким Че...

Яценюк «кинул» украинских моряков, отказавшихся присягать России

Украинские моряки, сохранившие верность Киеву после ухода Крыма, живут теперь в Одессе в кубриках катеров. Об этом пишет «Политнавигатор» со ссылкой на киевский еженедельник «Новое время», рассказавший, в частности, историю Игоря Лебедя, 27-летнего контрактника украинских ВМС, жившего в Севастополе и служившего в береговой охране.

«Теперь адрес Лебедя таков: Одесса, практическая гавань, 15-местный кубрик ракетного катера Прилуки, – указывает издание. – От центра города далековато – минут 20 на такси. На берегу места для жилья пока не нашлось. Кубрик, кстати, аккуратный и чистый. 15 металлических коек – верхние подвешены на цепях к потолку. Рядом – многоярусная тумбочка для личных вещей. Все скромно, Телевизора нет, разве что у некоторых членов экипажа есть персональные компьютеры».

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503300006-...

Картина дня

наверх